Три российских города отменили концерты Софии Ротару

Три российских города отменили концерты Софии Ротару

В Благовещенске известная певица выступит в конце октября
15 сентября 2014, 11:26
3316 1
Благовещенск, 15 сентября, ИА «Порт Амур». Три российских города — Томск, Кемерово и Хабаровск — отменили концерты Софии Ротару. В коллективе артистки считают, что такие меры связаны с недавним скандалом в соцсетях: сын Ротару и ее продюсер в День независимости Украины выложил семейное фото, где певица позирует с желто-голубым флагом, добавив комментарий: «Слава Украине», пишет «Комсомольская правда».

В Благовещенске София Ротару выступит 23 и 24 октября. В кассе Общественно-культурного центра корреспонденту ИА «Порт Амур» сказали, что сообщения об отмене концерта не было, билеты на концерты известной певицы еще есть в продаже. Ротару — самая «дорогая» артистка из всех, кто приедет в Благовещенск этой осенью. Самые дешевые места на ее концерте обойдутся в 3 000 рублей, самые дорогие стоят 7 000 рублей.

Между тем, в ОКЦ сообщили, что отменяется выступление команды КВН «Город Пятигорск», запланированное на 8 октября. Причины срыва мероприятия не называются.

15 сентября на сцену ОКЦ выйдет Людмила Сенчина, 18 сентября выступит Алексей Брянцев, на 22 сентября запланирован спектакль про Есенина «Хулиган. Исповедь» с Сергеем Безруковым в главной роли. 24 сентября даст концерт Марина Журавлева. 29 сентября на сцену ОКЦ выйдет Наргиз Закирова — экстравагантная певица узбекского происхождения, финалистка телепроекта «Голос» в 2013 году.

1 октября выступит балет «Тодес», 4 октября — Ани Лорак, 12 октября — рок-группа «Наутилус Помпилиус». На 13 октября запланировано суперакробатическое шоу из Китая, на 16 октября — концерт Таисии Повалий, на 21 октября — оперетта «Цыганский барон». 23 и 24 октября на сцену выйдет София Ротару, 26 октября — Сергей Любавин, 28 октября — музыкант ДиДюЛя, 29 октября — Борис Моисеев.

5 ноября в Приамурье приедет Григорий Лепс. 20 и 21 ноября состоится рок-опера «Юнона и Авось». 25 ноября перед благовещенцами выступит Виталий Аксенов, 2 декабря — Анатолий Полотно и Федя Карманов. 13 декабря даст концерт исполнительница шансона Ирина Круг. На 14 декабря запланировано выступление кубанского казачьего хора.

Про эти и другие мероприятия читайте в разделе «Афиша» на сайте ИА «Порт Амур».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа