«У длинноногих в этом году все будет хорошо»

Продолжается фотоконкурс «Змейся с нами»
13 января 2013, 14:54
3500 7
Амурская область, 13 января, portamur.ru. Фотоконкурс «Змейся с нами», объявленный нашим информагентством в конце декабря, в самом разгаре. Галерея участников пополнилась новыми интересными фотографиями. 

В номинации «Я и символ 2013 года» пожелали принять участие амурский Дед Мороз-регулировщик и тропический Санта. На других фотоснимках браслет в виде змеи «заковал» руки девушки, а игрушечный удав другой участнице конкурса заглянул под юбку. Кстати, согласно подписи к фотоснимку, хитрый змей пообещал, что у длинноногих в этом году все будет хорошо.

Амурчане продолжают радовать фотографиями своих деток. В номинации «Детки-конфетки» «поселились» гномики, панда, ангелочек, Микки Маус, зайка, розовый слоненок и даже Санта-Клаус, который, судя по всему, свой первый в жизни Новый год проспал. Умилиться и поставить оценку малышам можно также в соответствующем разделе. 

Безусловно, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Весело, в компании друзей, решили отметить его несколько участников конкурса. Если вы не менее позитивно провели новогодние праздники с друзьями или семьей, то не стесняйтесь, присылайте свои фотоотчеты и подключайтесь к гонке за призами.

Напоминаем, свои новогодние фото можно присылать до 1 февраля на электронный ящик foto@portamur.ru Итоги будут подведены через неделю — 7 февраля. Все фотографии появятся в разделе «Фото»

По результатам голосования на нашем сайте, а также членов жюри и редакции ИА «Порт Амур» победителям каждой номинации будут вручены ценные призы, среди которых деньги на путевку, игрушки и различные вкусности.

Дополнительно с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа