У Водолеев хороший день для примирения, а Девы получат интересное предложение

У Водолеев хороший день для примирения, а Девы получат интересное предложение

Гороскоп на 11 февраля
11 февраля 2016, 08:32
1363
Сегодня многим из нас, во всей видимости, предстоит много потрудиться. Но в результате вы обретёте не только восхищение от качественно сделанной работы, но и хорошее денежное вознаграждение. Стабильность в делах сердечных обеспечит полнейшую гармонию в отношениях с избранником. Многие одинокие люди смогут отыскать свои вторые половинки.

Овен
Сегодня Овнов будет отличать необыкновенная активность в профессиональной сфере. Ваша работа принесёт вам сегодня уйму удовольствия, а полученный результат превзойдёт все ваши ожидания. Постарайтесь в этот день потратить немного времени на поиски новых деловых контактов и укрепление отношений с имеющимися бизнес партнёрами.

Телец
Сегодняшний день, вероятно, порадует одиноких Тельцов роскошной возможностью встретить вторую половину. В профессиональном и карьерном отношении этот день для вас окажется достаточно удачным. Велика вероятность ощутимого подъёма по карьерной лестнице. Стремление улучшить финансовое положение приведёт Тельцов к новому способу заработка.

Близнецы
На протяжении всего дня в жизни Близнецов будут происходить разнообразные изменения. Это прекрасный период для того, чтобы начать активные действия и воплощение в действительность всего задуманного. Включившиеся в бурную деятельность Близнецы добьются действительно многого. Окружающие вас люди будут искренне вами восторгаться.

Рак
Интимная жизнь Раков будет бурлить на протяжении всего дня. Остывшие отношения вновь закипят и наполнятся страстью. Вас ждёт множество приятных сюрпризов от избранника. Одинокие Раки в этот день попытаются сконцентрироваться на работе, и достигнут в этом определённого успеха. Однако вечером вам всё равно не удастся избежать случайного знакомства с неким приятным и интересным человеком.

Лев
В жизни Львов высока вероятность незапланированного продвижения по службе. Кстати, именно рабочий процесс принесёт вам воодушевление и хорошее настроение. Да и в деньгах вы вряд ли будете нуждаться, даже, наоборот, сможете прикупить для себя дорогую вещицу. Вторая половина дня для Львов окажется весьма безмятежной и спокойной.

Дева
Сегодня астрологи предвещают Девам получение множества перспективных предложений, которые, скорее всего, будут касаться предпринимательской деятельности либо рабочей среды. Тем Девам, которые всё ещё не связали себя брачными узами, представится несколько многообещающих шансов отыскать свою любовь. В денежной сфере существенных изменений не предвидится, всё крепко и стабильно.

Весы
На профессиональной арене у Весов грядут изменения в лучшую сторону. Это хорошее время для осуществления грандиозных замыслов. Даже задрав перед собой планку на наибольшую высоту, вы обязательно добьётесь желаемого. В целом, этот четверг окажется для Весов спокойным и благополучным. Все сегодняшние дела будут разрешаться быстро и без видимых трудностей.

Скорпион
Сегодня положение звёзд будет для вас чрезвычайно благоприятным. Уверенность в своих силах и оптимизм помогут Скорпионам довольно-таки быстро и легко справиться с накопившимися вопросами. Может быть, вы получите значимую информацию, которая обрадует вас и вдохновит на новые свершения. Домочадцы при необходимости окажут вам необходимую поддержку.

Стрелец
Несмотря на то, что ваши планы на этот день могут не сбыться, вы всё равно останетесь довольны собой и происходящими событиями. Жизнь сегодня, вероятно, преподнесёт вам некие радостные новости и приятные встречи с интересными личностями. Постарайтесь отыскать сегодня время для общения с детишками и посещения культурных, светских мероприятий.

Козерог
Сегодня вы чрезвычайно успешно сумеете совместить занятие домашними хлопотами и решение деловых вопросов. В этот день вы, вполне вероятно, добьётесь успеха у представителей противоположного пола. Где бы вы ни находились, вы станете центром притяжения в любой компании. Сегодня у вас получится установить новые полезные контакты и укрепить старые отношения.

Водолей
Скорее всего, сегодня люди, которые когда-то были вам дороги, вновь окажутся на вашем жизненном пути. Это прекрасный момент для восстановления прерванных отношений и улаживания возможных недоразумений. Большинство вопросов, существующих сейчас в вашей жизни, разрешатся без видимых усилий с вашей стороны.

Рыбы
Общение с родственниками, старшими приятелями и единомышленниками может натолкнуть вас на новые, чрезвычайно любопытные мысли. Новые идеи могут оказаться крайне перспективными и легко воплощаемыми в реальность. Так что не торопитесь отказываться от своих желаний только потому, что они кажутся вам несбыточными. В личной жизни Рыбок всё складывается сегодня просто превосходно.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа