Участники народного голосования в Белогорске получат призы

Участники народного голосования в Белогорске получат призы

В подарочный набор входят сумка, ручка, флажок, календарь-магнит и набор почтовых открыток с видами города
04 октября 2012, 20:08
879
Белогорск, 4 октября, portamur.ru. Белогорск готовится к проведению народного голосования. Каждый участник опроса общественного мнения получит приятный сувенир, сообщает пресс-служба главы города.

— Само участие в этом процессе — показатель личной заинтересованности в жизни Белогорска, — отмечает один из организаторов опроса, замглавы по социальной политике Галина Бурмистрова. — Эта активность будет поощрена не только будущим исполнением принятых белогорцами решений, но и сувенирами — это знакомые горожанам ручка и флажок, небольшой магнит с календарем на 2013 год и самое интересное — набор почтовых открыток с видами Белогорска. Все сувениры волонтеры упакуют в красивую тканевую сумку с надписью «Я люблю Белогорск».  

Помимо этого, среди участников опроса будет проходить розыгрыш 500 призов стоимостью до тысячи рублей. Он пройдет по номерам отрывного купона опросного листа.  

Напомним, народное голосование в Белогорске пройдет в День выборов — 14 октября. Двумя неделями ранее депутаты утвердили следующие вопросы:

1. Какие дополнительные автобусные маршруты необходимо организовать?
2. Какие породы деревьев высаживать вместо тополей?
3. Нужен ли городу новый современный культурный центр (концертно-театральный зал, кинозал, музей, библиотека, детский развлекательный центр)?
4. Согласны ли вы, что центральную городскую библиотеку необходимо перенести из жилого дома в современное отдельно стоящее здание?
5. Согласны ли вы с инициативой настоятеля прихода переименовать Белогорск в Александровск-на-Томи?
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа