Участниц проекта «Мисс Лето» заставили рекламировать булки

Участниц проекта «Мисс Лето» заставили рекламировать булки

Ряды конкурсанток снова поредели
23 июля 2012, 14:04
1799 14
Благовещенск, 23 июля, portamur.ru. Сегодня состоялся четвертый тур телепроекта «Мисс Лето». Съемки проходили в одном из благовещенских супермаркетов. Девушкам предстояло прорекламировать французский ароматный хрустящий батон. 

Кстати, стали известны итоги танцевального конкурса, который проходил на прошлой неделе. В результате голосования шоу покинула Валентина Архарова. А вот уже дважды номинированную на выбывание Анастасию Горяеву уберегли.

 Сегодня девушкам предложили прорекламировать французский батон. При этом участницы должны были продумать сценический образ и составить текст рекламного ролика. А для того чтобы конкурсантки могли легче вжиться в новую роль, им дал мастер-класс известный амурский актер Игорь Булатов. Своих учениц он заставлял перевоплощаться в зверюшек и старушек.  

— Преподал им программу первого курса театрального училища «Я в предлагаемых обстоятельствах». Заметил много интересных девчонок, — поделился Игорь.  — У них психика в актерском плане оказалась более подвижна. А вот некоторые стеснялись и были зажаты. К тому же многие пришли на занятие на высоких каблуках. Как же тут раскрепоститься? 

Чему научились юные актрисы, зрители «Первого областного канала» смогут узнать в новом выпуске передачи уже в этот четверг. Обо всем, что осталось за кадром, читайте 26 июля в газете «Московский комсомолец на Амуре». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа