Участниц проекта «Мисс Лето» заставили рекламировать булки

Ряды конкурсанток снова поредели
23 июля 2012, 14:04
1460 14
Благовещенск, 23 июля, portamur.ru. Сегодня состоялся четвертый тур телепроекта «Мисс Лето». Съемки проходили в одном из благовещенских супермаркетов. Девушкам предстояло прорекламировать французский ароматный хрустящий батон. 

Кстати, стали известны итоги танцевального конкурса, который проходил на прошлой неделе. В результате голосования шоу покинула Валентина Архарова. А вот уже дважды номинированную на выбывание Анастасию Горяеву уберегли.

 Сегодня девушкам предложили прорекламировать французский батон. При этом участницы должны были продумать сценический образ и составить текст рекламного ролика. А для того чтобы конкурсантки могли легче вжиться в новую роль, им дал мастер-класс известный амурский актер Игорь Булатов. Своих учениц он заставлял перевоплощаться в зверюшек и старушек.  

— Преподал им программу первого курса театрального училища «Я в предлагаемых обстоятельствах». Заметил много интересных девчонок, — поделился Игорь.  — У них психика в актерском плане оказалась более подвижна. А вот некоторые стеснялись и были зажаты. К тому же многие пришли на занятие на высоких каблуках. Как же тут раскрепоститься? 

Чему научились юные актрисы, зрители «Первого областного канала» смогут узнать в новом выпуске передачи уже в этот четверг. Обо всем, что осталось за кадром, читайте 26 июля в газете «Московский комсомолец на Амуре». 

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 23 июля 2012 в 14:39
Участниц проекта «Мисс Лето» заставили рекламировать СВОИ булки

Так было бы правильнее и для конкурса, и девчатам дорога в жизнь, глядишь, открылась бы... :)
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 23 июля 2012 в 14:55
КираKos,
блин , такая идея и участники не в курсе!
0 0
Ритузик
Цитировать Имя
Ритузик, 23 июля 2012 в 15:30
Валюша, ты очень красивая и приятная на вид девушка, особенно по сравнению с некоторыми участницами... Поживёшь в городе - будешь посмелее. Не расстраивайся, тебе всего 18, все твои победы ещё впереди!
0 0
Любовь
Цитировать Имя
Любовь, 23 июля 2012 в 19:37
Сегодня съемки были очень интересными. С Игорем Булатовым было просто и легко раскрепоститься, было забавно смотреть друг на друга с девчонками), 11 красавиц корчили моськи, издавали вопли неведомых зверей и странно дрыгались)))А потом реклама))) посетителям супермаркета было на что посмотреть) А некоторые посетители дискаунтера умудрялись как бы случайно пройти во время съемки позади участницы проекта,нахваливающей булки перед камерой... А те,кто уже про рекламировал выданную для рекламы булку, принимались дегустировать ее,наблюдая за дальнейшим действом)Хоть поели прямо на съемке)))В общем,и это, и все остальное не досказанное смотрите в четверг)будет интересно 8)
0 0
Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 24 июля 2012 в 09:35
Любовь, я конечно все понимаю, но почему 11 красавиц? На данном этапе нас ведь 12, пока еще никто не ушел!!!
0 0
Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 24 июля 2012 в 09:39
Но ты права, съемки были невероятно интересными. И от решения жюри многие девочки были в шоке!
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 24 июля 2012 в 09:55
я уже тоже от него в шоке :D
0 0
Любовь
Цитировать Имя
Любовь, 24 июля 2012 в 10:57
Да малыш))) 23 года,а считать не научилась))))А может для меня11 красавицы,а одна нет)хо-хо-хо :crazy:
0 0
Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 25 июля 2012 в 00:03
Да ты коварная женщина ;)
0 0
Любовь
Цитировать Имя
Любовь, 25 июля 2012 в 00:18
Почти "доктор зло"))) :)
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 25 июля 2012 в 08:26
Цитата
Любовь_Кречетова пишет:

Да малыш))) 23 года,а считать не научилась))))А может для меня11 красавицы,а одна нет)хо-хо-хо :crazy:

А кто ж не красавица то?))))) расскажите кого вы считаете страшненькой ?
0 0
Любовь
Цитировать Имя
Любовь, 25 июля 2012 в 10:08
Я думаю,судей хватает для критики, а свое мнение,и хорошее,и плохое о внешности конкурсанток я оставлю при себе. У каждого свое понятие красоты. У нас у всех есть плюсы и минусы, но свои минусы нужно уметь скрывать от камеры, так что я думаю не стоит обижать тех,с кем вместе, преодолевая трудности уже подружился. Сейчас я не могу быть объективна,для меня каждая хороша по-своему. А прежде всего в этом проекте для меня в людях важны человеческие качества. Для остального есть жюри.
0 0
Любовь
Цитировать Имя
Любовь, 25 июля 2012 в 10:20
А вообще я отшутилась, когда неправильно сказала,сколько участниц на проекте осталось. Мне все кажется,что нас меньше,чем на самом деле))
0 0
СНЕЖАННА НЕДЕЛЬСКАЯ
Цитировать Имя
СНЕЖАННА НЕДЕЛЬСКАЯ, 27 июля 2012 в 13:34
Цитата
Любовь_Кречетова пишет:
А вообще я отшутилась, когда неправильно сказала,сколько участниц на проекте осталось. Мне все кажется,что нас меньше,чем на самом деле))
ЯЯЯЯЯ Полностью согласна
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.