Учебный центр «АШ2О» приглашает амурчан получить новую профессию

Учебный центр «АШ2О» приглашает амурчан получить новую профессию

Специалисты научат вас создавать красоту своими руками
20 января 2012, 18:51
16552 6
Красота… У нее есть свои виды, эталоны и стандарты, но в то же время — она так часто меняет свои характеристики! И если красота духовная — это сугубо индивидуальная особенность, то внешней красоте, безусловно, нужно постоянно уделять внимание! Уход за кожей лица, волосами, маникюр, педикюр…  Выглядеть безупречно желает каждая женщина! А в последнее время все больше представительниц прекрасной половины человечества при подготовке к какому-нибудь торжественному или важному событию предпочитают обращаться за помощью к различным специалистам.

Повышающийся спрос на данные услуги приводит к открытию новых вакансий в салонах.

Хотите связать свою работу со сферой моды и стиля? Делать себя и окружающих людей красивыми, имея при всем это возможность отличного заработка? В этом случае вариантом может стать профессия визажиста, мастера по депиляции, маникюру, педикюру, моделированию и дизайну ногтей.

Задача профессионала — найти и подчеркнуть достоинства, замаскировать или обыграть недостатки внешности. Поэтому итоговый результат напрямую зависит от вкуса, способностей и качества образования человека, который держит в руках разнообразные кисточки, баночки и тюбики.

Оказаться по «ту сторону» профессии — быть не клиентом, а мастером — на сегодняшний день легко. Научиться создавать красоту своими руками вам поможет учебный центр «АШ2О», который уже более пяти лет является ведущим в Амурской области по подготовке специалистов для салонов красоты!

Учебный центр «АШ2О» предлагает курсы:

— Гелевое и акриловое моделирование ногтей с основами маникюра и дизайна;
— Визажистов салона красоты;
— Сам себе визажист;
— Маникюра, педикюра;
— Депиляции и бикини-дизайна;
— Наращивания волос, ресниц;
— Оформления и окрашивания бровей и ресниц;
— Дизайна ногтей (от 1 уровня до авторских программ);
— Повышения квалификации для работающих мастеров;
— А также мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству: декупаж, лепка из полимерной глины.

Опытные и высококвалифицированные преподаватели, современно оборудованные рабочие места, профессиональные расходные материалы, дипломы и сертификаты международного образца, рассрочка платежа — вот залог успеха «АШ2О»! Большим плюсом является возможность обучения как в дневное, так и в вечернее время.

— Мы рады видеть всех желающих. Раскрыть секреты своей внешности, или же стать профессионалом и занять почетное место в индустрии красоты может любой! Создание привлекательного образа — это искусство, которому может научиться каждый из вас! — сообщила менеджер УЦ «АШ2О» Дарья Барзенкова.

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа