Улицу Промышленную «обезводят»

Улицу Промышленную «обезводят»

Городские власти: проблему нужно решать сообща и поэтапно
18 августа 2010, 09:12
741
Сегодня, 17 августа, начальник управления ЖКХ Светлана Ким и заместитель директора МАУ «ДЭУ» Сергей Колодяжный провели рабочее совещание по проблеме неблагоустроенности улицы Промышленной. Участок улицы от Студенческой до Нагорной был завален мусором. Кроме того, здесь существуют проблемы с водоотведением.

На сегодняшний день несанкционированные свалки ликвидированы, но ситуация до сих пор осложнена затопляемостью этих участков.

Светлана Ким и заместитель директора МАУ «ДЭУ» Сергей Колодяжный встретились с арендаторами и собственниками земельных участков. Начальник управления ЖКХ отметила, что проблему необходимо решать сообща и поэтапно. Прежде всего, всем собственникам в срок до 23 августа нужно предоставить в производственный отдел МАУ «ДЭУ» технические условия, многие из которых уже не актуальны, поскольку были получены несколько лет назад, когда застройки еще не было.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в результате встречи было также решено на следующей неделе провести второе рабочее совещание, на котором будет для детального обсуждения представлена схема отвода воды, объем необходимых работ и их стоимость.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа