В амурском селе парень спьяну ломился не в свою квартиру

В амурском селе парень спьяну ломился не в свою квартиру

Обзор происшествий за минувшие сутки
18 июля 2012, 10:31
1044
Амурская область, 18 июля, portamur.ru. В Екатеринославке едва не повторился сюжет фильма «Ирония судьбы». Молодой человек, изрядно выпив, отправился домой. В полном убеждении, что добрался до своей квартиры — на Ленина, 27, парень стал открывать дверь, однако та оказалась заперта. Молодой человек стал стучать, а когда ему не открыли, принялся выламывать дверь.

— В четвертом часу утра на пульт дежурного позвонила пожилая женщина. Она рассказала, что к ней в квартиру ломится неизвестный молодой человек. К месту выехал наряд вневедомственной охраны. Парня задержали. Он заявил, что перепутал адрес и был уверен, что пытается попасть в свою квартиру. Был составлен протокол об административном правонарушении. Молодому человеку грозит штраф, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

В селе Калинине жертвой грабителя стала 24-летняя девушка. В начале девятого вечера на нее напал неизвестный мужчина. Отобрав у амурчанки деньги, 12 тысяч рублей, вор сел в такси и уехал. Задержали его в селе Пояркове в 21:30. Часть похищенной суммы была изъята. Мужчину доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Ранее амурчанин уже был судим за совершение кражи.  

В Благовещенске поножовщиной завершилась ссора супружеской пары. В 14:45 на пульт дежурного вневедомственной охраны поступило сообщение о раненой женщине. Горожанка была доставлена в областную больницу с резаной раной живота. Как выяснилось, на благовещенку во время ссоры бросился с ножом в руках супруг. Мужчину задержали, доставили в отдел полиции для разбирательства. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа