В Амурской области открылся центр Renault

В Амурской области открылся центр Renault

Первым дилером этой марки стала компания «Атик-Моторс»
30 июля 2012, 17:04
1990 10
Амурская область, 30 июля, portamur.ru. Теперь и у жителей Благовещенска и Амурской области есть возможность приобрести новый автомобиль Renault. Первым в Амурской области дилером этой марки стала компания «Атик-Моторс». Официальное открытие дилерского центра Renault, соответствующее всем стандартам производителя, состоялось 26 июля.  

Церемония прошла с французским шиком. Мотивы песен Джо Дассена, Патрисии Каас и Мирей Матье, циркачи и танцоры, мим и художник, дегустация элитного французского вина — все это формировало в глазах посетителей истинный французский колорит.

Вниманию гостей был представлен модельный ряд автомобилей Renault. Минимальная цена автомобиля этого бренда — Renault Logan — составляет 338 тысяч рублей. Согласно стратегии компании Renault, люди должны быть обеспечены доступными автомобилями.

Клиенты дилерского центра могут приобрести либо оформить кредит на совершенно новый автомобиль либо оформить заказ на сборку понравившейся модели в нужной комплектации и цвете.  

Стоит отметить, что на сегодняшний день в дилерском центре транслируются предложения от производителя, в том числе и специальные кредитные программы со ставкой от 6,9%.

Одним из главных достоинств официального дилерского центра является возможность обслуживания в сервисном центре Renault. На все автомобили распространяется гарантия производителя на три года либо 100 тысяч километров. Также есть возможность продлить гарантию. Обслуживание автомобилей ведется только с использованием оригинальных запчастей и аксессуаров.  

Все сотрудники дилерского центра прошли обязательное обучение в центрах подготовки персонала производителя.

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа