В Архаринском районе сгорела квартира матери двоих детей

В Архаринском районе сгорела квартира матери двоих детей

Мальчики играли спичками
23 декабря 2010, 15:01
588
Вечером 22 декабря на пульт диспетчера службы спасения поселка Архара поступило тревожное сообщение о пожаре. Женщина рассказала о возгорании в квартире соседей. Незамедлительно на место пожара выехал боевой расчет архаринской пожарной части.

Как выяснилось позже, пожар возник в 2-комнатной квартире одноэтажного 2-квартирного дома. В квартире находились женщина и двое ее маленьких сыновей, одному из них 3 года, а второму — 5. Хозяйка квартиры прилегла отдохнуть, а в это время мальчишки играли в соседней комнате.

Под руку одному из них попались спички, ставшие предметом игры, в результате которой вспыхнул огонь. Мать мальчиков проснулась от едкого запаха дыма, вбежав в соседнюю комнату, она увидела, что огнем уже объяты шторы, часть мебели и стена. Женщина быстро вывела детей к соседям, которые и сообщили о пожаре на пульт диспетчера службы спасения.

Через 6 минут после прибытия огнеборцы приступили к тушению огня. Через 10 минут открытое горение было ликвидировано. В результате пожара огнем была повреждена комната. Не пострадала от огня и квартира соседей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа