В аварии на дороге «Лена» двое погибли, еще двое получили травмы

В аварии на дороге «Лена» двое погибли, еще двое получили травмы

Сегодня ночью автомобиль потерял управление и врезался в дерево
04 августа 2011, 09:53
642
Сегодня, 4 августа, в 1:50 ночи авария случилась в Тындинском районе, на дороге «Лена». Автомобиль Nissan Pulsar потерял управление, съехал с дороги и врезался в дерево.

— Водитель 1972 года рождения и пассажир 1987 года рождения скончались на месте, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Еще два пассажира, 1984 и 1986 года рождения, доставлены в больницу с различными травмами.

В Благовещенске авария случилась в 15:25 на улице Мухина, 120. Автомобиль Toyota Ist при движении задним ходом сбил 51-летнюю женщину. Она получила ушибы.

Еще один пешеход пострадал около 17:30 вечера на улице Ленина, 79. Автомобиль Toyota Arista сбил 19-летнюю девушку, которая переходила дорогу в зоне перекрестка. Виновник аварии скрылся, девушка получила многочисленные ушибы.

В 18:20 ДТП случилось на автостоянке по адресу улица 50 лет Октября, 61. Автомобиль Toyota Cresta наехал на 8-летнего мальчика. Ребенок госпитализирован с повреждением связок голеностопного сустава.

Сегодня ночью, около 00:25, на перекрестке улиц Соколовская и Политехническая столкнулись мопед и автомобиль Mazda Bongo. Водитель мопеда, 36-летний мужчина, доставлен в больницу с переломом голени, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

За вчерашний день были арестованы четыре водителя. Двое, пьяные и лишенные прав, получили сутки и десять суток в изоляторах временного содержания Благовещенска и Шимановска. Еще один автомобилист задержан за неповиновение сотрудникам полиции. Он получил десять суток. За неуплату штрафов нарушитель арестован на двое суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа