В Белогорске дороги и тротуары очищают от снежной каши

В Белогорске дороги и тротуары очищают от снежной каши

С утра всё было намного серьёзней
25 октября 2016, 17:10
1338

Амурская область, 25 октября, ИА «Порт Амур». Спецтехника и работники муниципального предприятия Белогорска сегодня с раннего утра очищают город от снега. Осадки начались здесь после четырёх часов утра. Техника вышла на подсыпку подъёмов в 6:30, отчитались в муниципалитете.

«Прогноз погоды мониторим регулярно, поэтому к предстоящим осадкам готовились, – рассказала руководитель муниципального предприятия по уборке и благоустройству Белогорска Любовь Гаевая. – После 8 утра на улицы города вышли ещё 3 единицы техники. В работах задействованы комбинированные дорожные машины и трактор МТЗ. Тротуары от снега очищает мини-трактор. Только за первый рейс на улицы города высыпали 20 кубов противогололёдного материала».

После обеда температура воздуха поднялась выше нулевой отметки, снег начал таять. Во второй половине дня на уборку снежной каши вышли 10 единиц техники – грейдеры и тракторы.

К слову, завтра в Амурской области ожидается сильный ветер порывами в 12-15 метров в секунду. Областное Управление МЧС призывает жителей региона к бдительности.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа