В Белогорске от воды отключили целый микрорайон

В Белогорске от воды отключили целый микрорайон

На коммунальных сетях случился порыв
10 декабря 2016, 10:52
1213 2
Амурская область, 10 декабря, ИА «Порт Амур». Коммунальные службы Белогорска устраняют порыв трубопровода холодного водоснабжения в микрорайоне «Амурсельмаш». Сообщение на пульт оперативного дежурного Управления по делам ГО и ЧС поступило от дежурного Водоканала в 6:00. Место порыва уже установлено — коммунальная авария произошла в районе переулка Весеннего, 3.

Труба холодного водоснабжения диаметром 150 миллиметров залегает на глубине четырех метров. Построен трубопровод еще в конце 70-х годов прошлого века. В настоящее время на месте порыва работает бригада из четырех человек, задействовано три экскаватора, сообщает пресс-служба главы Белогорска. 

Для проведения ремонтных работ от холодного водоснабжения специалистам пришлось отключить весь микрорайон. Организован подвоз воды. С 10:00 машина стояла у дома № 8 по улице Луценко, через полчаса она направилась к дому по улице Юбилейной, 4а, еще через полчаса к переулку Весеннему. Следующий подвоз воды по такой же схеме будет организован в 13:00 и в 16:00.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа