В Белогорске рейсовый автобус столкнулся лоб в лоб с такси

А в Благовещенске иномарка протаранила столб
29 ноября 2016, 13:29
1735 1

Амурская область, 29 ноября, ИА «Порт Амур». В Белогорске на пути у рейсового автобуса оказалась машина такси. Авария произошла вечером 28 ноября. По предварительной информации, легковой автомобиль на перекрестке выехал на красный свет и столкнулся с общественным транспортом, который в это время поворачивал. Обошлось без пострадавших.

В Благовещенске вчера также не обошлось без ДТП. Около 14 часов в микрорайоне в районе Студенческой, 21 «встретились» Toyota Progres и Mitsubishi Fuso. Машины двигались друг за другом. Водитель Toyota притормозил в потоке автомобилей, водитель Mitsubishi Fuso не выдержал безопасную дистанцию и допустил жесткое столкновение.

 

Через пару часов рядом с этим местом случилась еще одна авария. Водитель автомобиля Mazda Axela выезжал с прилегающей территории на улицу Студенческую и не предоставил преимущества в движении автомобилю Honda Fit. В аварии никто не пострадал.

 

В этот же день в Благовещенске случилось ДТП на перекрестке Октябрьской и Кузнечной. Водитель автомобиля Nissan Tiida при повороте налево не предоставил преимущества в движении автомобилю Honda Fit. Машины отделались небольшими повреждениями кузова.


В темное время суток в областной столице иномарка въехала в столб. Как сообщают очевидцы, ДТП случилось на перекрестке Чайковского — Конной. После удара в районе потух свет.

 

 Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте программы «Перехват».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа