В Белогорске убирают сугробы

В Белогорске убирают сугробы

Только за вчерашние сутки из города вывезли 600 кубов снега
22 февраля 2013, 22:45
620 2
Белогорск, 22 февраля, portamur.ru. В Белогорске идут работы по очистке городских улиц от снега. Накануне уборка шла на площади имени 30-летия Победы. В течение дня здесь работал грейдер, погрузчик, комбинированная дорожная машина и КамАЗы, а также бригада рабочих из 12 человек. Вывезено более 600 кубов снега. Ранее столько же было вывезено при уборке снежного городка. 

— Уборка снега идет по плану. Город необходимо подготовить к весне, — рассказывает руководитель МБУ Любовь Гаевая. — Прилагаем все усилия для того, чтобы с наступлением тепла город «не поплыл». Накануне специалисты работали на улице 9 Мая. Вывезено более 250 кубов снега.

Работы по уборке города продолжаются и в ночное время. Техника очистила участок улицы Скорикова от Набережной до Ленина, часть улицы Кирова и улицы Набережной. 

Как сообщили в пресс-службе главы Белогорска, особое внимание специалисты муниципального предприятия «Единая служба по уборке дорог и благоустройству Белогорска» уделяют очистке путепровода, перекрестков, пешеходных переходов, автобусных остановок и заездных карманов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа