В Белогорске заработал первый каток

В Белогорске заработал первый каток

Любителей ездить на коньках ждут на стадионе «Локомотив»
12 ноября 2016, 16:34
1634
Амурская область, 12 ноября, ИА «Порт Амур». Один из трех катков Белогорска готов к открытию ледового сезона. Сегодня первых посетителей ждут на стадионе «Локомотив». Каток и хоккейная коробка уже готовы. Торжественное открытие пройдет в следующую субботу — 19 ноября.

— Обещаю, что нашим гостям на празднике будет интересно, — рассказывает директор стадиона Наталья Камаева. — В этом году посетителей нашего объекта ждет приятный сюрприз. Центральный вход на каток украсим светодиодным дюралайтом. На эти цели планируем использовать 600 метров гирлянды.

В наличии у стадиона около 150 пар взрослых и детских коньков. Час проката обойдется горожанам в 100 рублей. Катание в своей обуви будет стоить 50 рублей. Цены остались на уровне прошлого года. Пункт проката заработает с началом сезона. Сам же каток будет открыт по субботам, воскресеньям и в праздничные дни с 11:00 до 20:00, понедельник, вторник — выходные, в остальные дни — с 15:00 до 19:00. Между тем к ледовому сезону готовят и каток в Городском парке культуры и отдыха. А вот на стадионе «Амурсельмаш», в связи с технологическими особенностями подготовки льда, к заливке приступят только тогда, когда на поле образуется плотный снежный покров, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Одна из шести хоккейных внутридворовых коробок, расположенная по адресу улица Победы, 20, уже залита. А от жителей дома № 26 по улице Авиационной в городскую администрацию поступила заявка на заливку еще одной хоккейной коробки.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа