В Благовещенск едет Панкратов-Черный

В Благовещенск едет Панкратов-Черный

В амурской филармонии пройдет спектакль «Надоело бояться»
03 февраля 2010, 12:52
602
В следующую пятницу, 12 февраля, в амурской филармонии пройдет спектакль «Надоело бояться, или не дождетесь». Антрепризу уже показывали в Благовещенске в этом году в рамках кинофорума «Амурская осень». Тогда спектакль прошел с большим успехом, и теперь, спустя полгода, его решили повторить.

В трагикомедии Владимира Туманова сыграют Александр Панкратов-Черный, Кира Крейлис-Петрова и Ирина Соколова. Спектакль начнется в 19:00, билеты стоят до 1 000 рублей.

Кроме того, в феврале в филармонии пройдет несколько концертов «местного» масштаба. 5 и 6 февраля пройдет концерт «Новогодние приключения в тридевятом царстве». Сказочное представление покажут детские коллективы филармонии — цирк «Ап!», творческая студия «Театр +», эстрадная студия «Феерия» и театр танца «Дефи».

14 февраля состоится уникальное шоу «Любовь с первого взгляда по-амурски». В программе — концертный оркестр, молодые голоса и песни о любви. 23 февраля пройдет концерт артистов детской филармонии, посвященный 65-летию победы в Великой Отечественной войне «Мы помним…». А 27 февраля состоится вечер камерной инструментальной музыки.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа