В Благовещенск прилетел Владимир Жириновский

В Благовещенск прилетел Владимир Жириновский

Политик снял самолет специально для предвыборной поездки
10 августа 2011, 17:35
1442 6
Сегодня, 10 августа, в Благовещенск прилетел Владимир Жириновский. Его самолет приземлился в аэропорту Благовещенска менее часа назад. Вице-спикера Госдумы и лидера партии ЛДПР встречали представители амурского отделения либерал-демократов и журналисты. В областной центр политик прилетел на своем самолете из Хабаровска.

Владимир Жириновский посетил торговый центр ГСТК, расположенный в микрорайоне на Игнатьевском шоссе. А в 20:00 в большом зале ОКЦ главный либерал-демократ пообщается с благовещенцами. Уже завтра в 10 утра Владимир Вольфович отправится в Читу.  

Кстати, Жириновский уже дважды бывал в Благовещенске — в 2003 и в 2007 годах. Его визиты благовещенцы запомнили. Помимо пресс-конференций и митингов, эпатажный политик в 2003 году вместе с автографами раздал амурчанам 20 тысяч рублей, в 2007, видимо, с учетом инфляции, 40 тысяч.

Досталось от Жириновского и местным властям. Он критиковал теперь уже бывшего губернатора Леонида Короткова и требовал развивать в области машиностроение.

Кстати, «Амурское областное телевидение» совместно с информационным агентством «Порт Амур» проведет трансляцию встречи Владимира Жириновского с благовещенцами. Целый час в ОКЦ будут работать наши журналисты, операторы и передвижная телевизионная станция. Встреча начнется в 20:00, а эфир из Общественно-культурного центра можно будет посмотреть в 21 часов 30 минут на «Амурском областном телевидении».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа