В Благовещенске девушка оскорбила сотрудника УВД

В Благовещенске девушка оскорбила сотрудника УВД

Она не захотела расплатиться за ужин в кафе
09 июля 2009, 11:07
1110 3
Вчера, 8 июля, следственный отдел направил в суд уголовное дело по обвинению 25-летней благовещенки в публичном оскорблении сотрудника УВД. Выяснилось, что 7 июня девушка весело проводила время в компании друзей в кафе «Первомайское», расположенном по улице Первомайской, 17. Оплатить счет в конце вечера посетительница наотрез отказалась. Сотрудникам кафе пришлось сообщить об этом в милицию.

На вызов приехали служащие патрульно-постового наряда. В ответ на просьбу оплатить счет грубиянка разразилась нецензурной бранью. Она публично оскорбила сотрудника милиции, за что и была задержана. В данный момент девушка находится под подпиской о невыезде.

— Чаще всего подобные прецеденты происходят в состоянии алкогольного опьянения, — говорит заместитель руководителя отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области Людмила Петренко. — Люди напиваются и оскорбляют сотрудников милиции, а иногда даже нападают на них с кулаками. Этой девушке грозит штраф до 40 тысяч рублей или обязательные работы на срок до 1 года.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа