В Благовещенске до 6° «мороза», а в Зее — снег

В Благовещенске до 6° «мороза», а в Зее — снег

Прогноз погоды на понедельник, 24 ноября
23 ноября 2014, 14:00
1394
Амурская область, 23 ноября, ИА «Порт Амур». Завтра в центральных и северных районах Приамурья снежно и достаточно морозно. Теплее всего по данным сайта gismeteo.ru в Благовещенске. 

В областной столице днем тепло, до 6° «мороза», ветер северо-западный три метра в секунду. Ночью до -13°. В центральных районах области снежно. Осадки ожидаются ночь в Белогорске и Свободном. Днем здесь до -10°, ветер будет дуть западный три метра в секунду. К вечеру похолодает до -16°. 

В Архаре и Райчихинске днем воздух прогреется до -9°, к вечеру остынет до -15°. Ветер северо-западный 3 метра в секунду. В Завитинске преимущественно без осадков, днем -10°, ночью до -16°. 

По северу области местами снег. Несмотря на морозное утро в Зее - столбики термометров поднимутся до отметки -20°, днем в городе энергетиков до -11°. Ночью -15°, осадков не ожидается. В Сковородине днем облачно, -13°, ночью -22°. В Тынде в светлое время суток -16°, ночью до -24°. В Шимановске днем погода ясная, -10°. Ночью город припорошит снежком, температура -12°. 

Напомним, в разделе «Погода» на нашем сайте доступен прогноз на несколько дней не только для всех крупных населенных пунктов Амурской области, но и для самых популярных заграничных курортов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа