В Благовещенске горящая девушка бросилась с моста (фото, карта)

Ее доставили в больницу, но спасти не смогли
01 декабря 2014, 15:10
9178 3
Амурская область, 1 декабря, ИА «Порт Амур». Благовещенские полицейские устанавливают личность погибшей в центре города девушки. Ее нашли с тяжелыми ожогами лица и тела в районе Шимановского, 61. Девушка была госпитализирована, но спасти ее медикам не удалось. 

По словам специалиста по связям с общественностью МОМВД России «Благовещенский» Анастасии Томской, обнаружил девушку случайный прохожий. Сейчас по факту проводится доследственная проверка, полицейские устанавливают личность погибшей. 


Приметы девушки: на вид 25-35 лет, рост 165-175 сантиметров, худощавого телосложения, была одета в черные замшевые сапоги, серые лосины, черные колготки, серую куртку. На левом предплечье, ближе к запястью, татуировка в виде сердца, внутри которого надпись «IGNIS V». Всех, у кого есть какая-либо информация о потерпевшей, стражи порядка просят сообщить по телефонам: 59-47-38, 49-08-70.


Между тем, как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», по предварительным данным, девушка подожгла себя сама, после чего бросилась с моста через Бурхановку. Инцидент произошел на глазах очевидца. Заметивший полыхающего человека прохожий вызвал скорую помощь. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа