В Благовещенске иномарка сбила пятилетнюю девочку

В Благовещенске иномарка сбила пятилетнюю девочку

За сутки на амурских дорогах пострадали четверо детей
05 сентября 2013, 10:12
2615 1
Амурская область, 5 сентября, ИА «Порт Амур». Вчера в 7:30 утра авария случилась в Благовещенске на перекрестке Ленина и Шимановского. Автомобиль Toyota Noah не уступил дорогу пешеходу, 64-летней пенсионерке. Пострадавшую увезли в больницу.

Около 8:40 в районе Чайковского, 195 неустановленный автомобиль сбил 14-летнего подростка, который переходил дорогу в неположенном месте. Школьнику потребовалась помощь врачей.

Еще один подросток попал под колеса автомобиля в Благовещенске в 13:20. ДТП случилось в районе Театральной, 90. Иномарка Toyota Passo наехала на 15-летнего пешехода, который переходил дорогу в зоне перекрестка. Подросток получил травмы.

В 19:20 в районе Горького, 228 автомобиль Hyundai Solaris сбил пятилетнюю девочку. Ребенок переходил проезжую часть на зеленый свет. Девочку доставили в больницу.

На дорогах Амурской области произошло еще пять ДТП с пострадавшими. Около 8 часов утра в Архаре иномарка Toyota Carina сбила пятилетнего ребенка, который перебегал дорогу. Дошкольник получил травмы.

В 10:30 на трассе «Амур» в Сковородинском районе столкнулись автомобили УАЗ и Toyota Wish.

«Пострадала водитель «Тойоты», женщина 1968 года рождения, и водитель УАЗа 1961 года рождения», — сообщает амурское управление ГИБДД.

Около 17:40 в Свободненском районе на дороге Свободный — Сохатино автомобиль Nissan Safari не уступил дорогу иномарке Toyota Wish. Как стало известно, у водителя «Ниссана» не было прав. Пострадала 57-летняя пассажирка «Тойоты».

В 19:30 в Сковородине неустановленный автомобиль сбил 82-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть в зоне перекрестка. Пожилой женщине потребовалась помощь врачей.

Сегодня ночью, в 1:10, в Новобурейском столкнулись автомобили Fiat Ducato и Toyota Crown Majesta. Пострадал 30-летний пассажир «Тойоты».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа