В Благовещенске Ленину надели на голову тыкву

Горожане славно отпраздновали День всех святых
01 ноября 2012, 11:21
5276 11
Благовещенск, 1 ноября, portamur.ru. В чучело превратили памятник Ленина поклонники праздника Хэллоуин. Изваянию вождя мирового пролетариата надели на голову тыкву, сообщает ТК «Город».

Пострадал от чьего-то неуемного чувства юмора памятник, находящийся в сквере возле Центра эстетического воспитания. Согласно традиции праздничной ночи, предшествующей Дню Всех Святых на овоще вырезали злобную улыбку и глаза. Размер бахчевого как раз подходил, чтобы без проблем поместится на голове памятника. По всей видимости, горе-юмористы готовились к этому заранее.

Журналист телекомпании «Город» снял тыкву с памятника и решил написать заявление в полицию, чтобы нашли и наказали виновных.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
5 октября 2016

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

romaks
Цитировать Имя
romaks, 01 ноября 2012 в 14:20
ну и пусть бы тыква висела, людей веселила.. а так еще и полиции морока..
0 0
Инженер
Цитировать Имя
Инженер, 01 ноября 2012 в 14:20
Вчера, стук в дверь, открываю… Стоят размалёванные со словами: «Сеем, сеем, посеваем». Странно, думаю, время года что ли перепутали…
0 0
Инженер
Цитировать Имя
Инженер, 01 ноября 2012 в 14:22
Цитата
romaks пишет:

ну и пусть бы тыква висела, людей веселила.. а так еще и полиции морока..

Не от большого ума она там висела :(
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 01 ноября 2012 в 15:57
Там тыкве и место.
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 01 ноября 2012 в 17:19
УЖас!!!
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 01 ноября 2012 в 17:29
с юмором граждани подошли к делу)))))))
0 0
БАТЯ
Цитировать Имя
БАТЯ, 01 ноября 2012 в 19:21
Никакого уважения к истории своей страны у молодёжи.
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 01 ноября 2012 в 20:20
а они её знают?.. они идут на поводу у масс..
0 0
Мария Москвитина
Цитировать Имя
Мария Москвитина, 01 ноября 2012 в 23:22
Цитата
Сергей Труш пишет:

а они её знают?.. они идут на поводу у масс..
Каловых? blush
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 02 ноября 2012 в 09:26
Цитата
За ногу пишет:
с юмором граждани подошли к делу)))))))
да )))))))))))
а история...может вы ее просто не совсем хорошо знаете?
0 0
субарист
Цитировать Имя
субарист, 02 ноября 2012 в 21:00
И смех и грех
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.