В Благовещенске машина сбила велосипедистку на перекрестке

Сводка ДТП за 27 июля
28 июля 2016, 16:09
1651
Амурская область, 28 июля, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.

Утром в Благовещенске на Калинина, 120 мужчина за рулем Honda Stream сбил на перекрестке велосипедистку. Женщине понадобилась помощь медиков.

Вечером в Благовещенском районе на 60 километре автодороги Благовещенск — Свободный молодой человек, управляя автомобилем Toyota Wish, налетел на песчаную насыпь и съехал с трассы. В результате ДТП водитель травмирован, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Также в областном центре произошло несколько аварий без пострадавших. 

На Игнатьевском шоссе, 19/2 КамАЗ с прицепом ехал по проулку. Приняв крайнее левое положение, водитель большегруза решил повернуть направо на территорию базы. Мужчина приступил к маневру и не заметил двигавшийся в левом ряду автомобиль Chevrolet. От столкновения внедорожник выехал за пределы проезжей части.



В северо-западном промузле столкнулись иномарка и отечественное авто. ГАЗ и Toyota Noah двигались по Загородной от Студенческой друг за другом. Водитель ГАЗа остановился, пропуская транспорт, двигавшийся во встречном прямом направлении, для поворота налево, а ехавший сзади водитель Toyota Noah поздно отреагировал на происходящее. 



Водитель Toyota Caldina при движении со второстепенной улицы Северной не уступил дорогу автомобилю Toyota Aristo, который двигался по главной Театральной в сторону Октябрьской. 



Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа