В Благовещенске на большой скорости столкнулись две Toyota

В ДТП пострадали 8 человек, погиб ребенок
29 ноября 2015, 19:59
23696 19
Благовещенск, 29 ноября, ИА «Порт Амур». Страшное ДТП произошло в микрорайоне Благовещенска. В районе Новотроицкого шоссе — Текстильной на большой скорости столкнулись две Toyota. По словам свидетелей ДТП, в аварии пострадали восемь человек — то есть все, кто находился в обеих машинах. Кроме того, в одном из автомобилей был маленький ребенок, который погиб на месте. На месте работали «скорая» и «реанимация».





Как сообщает очевидец происшествия, приславший в редакцию фото, Toyota Mark-2 на огромной скорости — 120-140 км в час — двигалась от кольцевой развязки на Калинина в сторону улицы Институтской. Одновременно со стороны Воронкова по Новотроицкому шоссе в сторону Институтской двигалась Toyota Ist, которая поворачивала налево и не пропустила Mark-2. От удара Toyota Ist перевернулась несколько раз.





В каждой из машин, как сообщают очевидцы, помимо водителя находилось по трое пассажиров, а мужчина за рулем Mark-2 был пьян. Восьми участникам ДТП потребовалась помощь медиков. 



— По предварительной информации, в аварии погибла девочка семи лет, пятеро человек доставлены в больницу в тяжелом состоянии, остальные получили травмы. Виновник ДТП сейчас устанавливается, — прокомментировала начальник отделения пропаганды областной ГИБДД Мария Забыкина. 

Между тем, появилась информация о том, что пострадавшим в ДТП, которые находились в Toyota Ist, срочно требуется кровь для переливания. Желающие помочь могут позвонить по телефону: +7-924-441-70-08. Или подойти завтра, 30 ноября, к 8.00 в приемное отделение областной больницы с паспортом. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа