В Благовещенске авто примотали к столбу

Водитель ставил машину на проезде к жилым домам (фото)
19 августа 2014, 10:14
4248 10
Благовещенск, 19 августа, ИА «Порт Амур». Странную «инсталляцию» благовещенцы заметили воскресным утром в районе пересечения улицы Мухина и переулка Крестьянского. К электроопоре неизвестные заградительной лентой примотали автомобиль. Картину местные жители успели запечатлеть на камеру телефона и выложить в социальные сети.


— В 11 утра я проснулся, и на Мухина, 60 увидел этот автомобиль. Конечно, я видел его и раньше, но не в таком состоянии. Действительно, на фото есть объездной путь к частным домам, и им многократно пользуются. Судя по всему, автомобиль привязали, потому что хотели проучить за то, что он встал на этом маленьком проезде. Как я и говорил, он стоит там постоянно, но не на этом проезде, — рассказал очевидец Максим.

По словам парня, уже в два часа дня в воскресенье авто освободили от ленты. Кроме того, авторы «инсталляции» оставили владельцу машины нецензурное послание.

Кстати, ранее ГИБДД оштрафовала другого автохама в этом же районе города. Водитель ездил по тротуарам соседнего квартала Мухина — Северной. Нарушителя наказали после того, как видео появилось на сайте ИА «Порт Амур».

Фото: ВКонтакте.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа