Благовещенские клубы завлекают посетителей, раздевая одних на глазах у других

Благовещенские клубы завлекают посетителей, раздевая одних на глазах у других

Директор одного из таких заведений: «Лично я не сторонник откровенных конкурсов»
29 января 2015, 11:29
4849
Благовещенск, 29 января, ИА «Порт Амур». «Чемпионат по CrossFit» — так назвали видео, снятое в одном из ночных клубов города, его авторы. На видеокамеру был запечатлен конкурс, в котором девушки раздевались. Запись попала в Интернет.

Суть конкурса — снять с себя как можно больше элементов одежды. Поучаствовать в состязании вызвались две посетительницы клуба. Первый этап они провели в равной борьбе со счетом — 9:9. Для определения фаворита, ведущий поставил новое условие — быстро одеться. Как он рассказал в телефонном разговоре корреспонденту ИА «Порт Амур», попросив не указывать его имени, победа в состязании не предполагала вознаграждения.

Руководитель ночного клуба, с которым связался журналист ИА «Порт Амур», заявил, что сам он не сторонник состязаний в стиле «ню». А если их и проводить, то это должно выглядеть красиво, а не пошло. 

— Обычно в клубах, когда люди немного выпивают, им нужны зрелища, — признался руководитель заведения. — Поэтому откровенные конкурсы проводятся, но ведущему нужно знать меру и проводить их таким образом, чтобы это было не смешно, а красиво. Нужно знать грань, вовремя остановиться. Лично я не сторонник откровенных конкурсов.

Напомним, неделю назад в Интернете была размещена видеозапись, сделанная в другом ночном клубе города. Девушки раздевались за билет на концерт группы «Каста». 

Впрочем, один из самых известных случаев откровенной шоу-программы произошел на Украине в поселке Коблево Николаевской области. Тогда это активно обсуждали правоохранительные органы, общественники и даже психиатры, которые отмечали, что раздевание в ночных клубах становится все популярнее — таковы нравы современной молодежи. Некоторые делают это на спор, кто-то хочет похвастаться своим телом — молодые люди могут таким образом зарабатывать дешевую славу. Еще один из мотиваторов прилюдного раздевания — протест обществу, откровенная демонстрация свободы и желания казаться независимым от взрослых. 

Между тем, как сообщила ИА «Порт Амур» уполномоченный по правам ребенка в Амурской области Наталья Третьякова, жалоб на благовещенские ночные клубы по факту проведения нескромных конкурсов, не было. Как считает специалист, то, что происходит в клубе — на совести организаторов таких мероприятий.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа