В Благовещенске Nissan Serena не разъехался на парковке с грузовиком

А женщина за рулем Toyota Fielder слетела с трассы
01 марта 2016, 14:33
1595 1
Амурская область, 1 марта, ИА «Порт Амур». В Тамбовском районе на 71 километре автодороги Екатеринославка — Тамбовка — Константиновка 45-летняя женщина за рулем Toyota Fielder не справилась с управлением и съехала с трассы. Пострадавшую увезли в больницу, сообщает пресс-служба амурской Госавтоинспекции.

В Благовещенске и Благовещенском районе за сутки произошло 22 дорожно-транспортных происшествия. В них, однако, обошлось без пострадавших.

В районе дома 154 по улице Мухина водитель микрогрузовика решил повернуть на стоянку. В этот момент с парковки выезжал Nissan Serena. Благополучно разъехаться машинам не удалось.



На улице Пролетарской в районе Пионерской водитель за рулем Toyota Premio не пропустил Toyota Carina, которая двигалась по главной. Итог — жесткое столкновение. От удара автомобиль виновника ДТП слетел с дороги.



Ближе к вечеру на улице Северной, 96/1 парковку не поделили Toyota Probox и Toyota Ist. Водитель первого авто выезжал с парковки задним ходом и нечаянно наехал на припаркованную машину.



Водители Toyota Rav 4 и КамАЗ шли друг за другом по улице Текстильной в сторону Пионерской. В районе дома № 112 водитель Toyota Rav 4 слегка притормозил, а КамАЗ слегка зазевался. 



Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа