В Благовещенске открылся магазин-прайскиллер TechnoPoint

В Благовещенске открылся магазин-прайскиллер TechnoPoint

Цены и ассортимент вас поразят
05 июля 2013, 09:00
В областной столице в конце июня открылся дискаунтер нового типа TechnoPoint. Интересный и необычный формат обслуживания, широчайший ассортимент и выгодные цены — вот что предлагает TechnoPoint благовещенцам.

Почему в TechnoPoint цены такие низкие?

Федеральная сеть TechnoPoint — это дискаунтеры нового типа. Фактически это магазин-склад. В TechnoPoint нет огромных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов-консультантов. Все что есть у TechnoPoint — это качественные товары известных брендов, точно такие же, как в самых шикарных торговых центрах нашего города. С одной только разницей — значительно дешевле! А также огромный склад, благодаря которому весь потрясающий ассортимент цифровой и бытовой техники вы можете купить сразу, «здесь и сейчас», не ожидая многодневной доставки.

tehnopoint2.JPG

Вы выбираете товар на сайте www.technopoint.ru дома, или на специальных электронных витринах прямо в TechnoPoint. После этого вы оплачиваете товар любым удобным для вас способом и сразу же забираете товар либо оформляете доставку.

Вся философия TechnoPoint в области ценообразования умещается в одно слово — «прайскиллер». Главный принцип — цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно этот факт является лучшей рекламой. Не верите? Посмотрите на сайте www.technopoint.ru и сравните.

Убедитесь в низких ценах TechnoPoint:
Ваш ли это магазин — TechnoPoint?

Здесь вы не увидите просторных торговых залов, не получите эстетического удовольствия, как от пребывания в шикарном торговом комплексе. Но если вы точно знаете, что хотите купить и вам достаточно Интернета и отзывов знакомых, чтобы сделать свой выбор, TechnoPoint с радостью поможет вам сэкономить несколько тысяч рублей.

tehnopoint4.JPG

Как купить в TechnoPoint?

Очень просто: покупатель делает заказ, оплачивает покупку и сразу же ее забирает. В случае необходимости консультанты в торговом зале помогут вам выбрать товар и сделать заказ. При желании можно оформить доставку на дом или в офис, покупку в кредит. Если у клиента возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8 800 700-4-666.

tehnopoint5.JPG

TechnoPoint расположен по адресу: ул. Горького, 156 (ТЦ «Европа», 3-й этаж). Магазин работает каждый день с 10:00 до 21:00.

На правах рекламы.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛОВ ПО ТЕМЕ ПОКА НЕТ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Belogorets
Belogorets, 05 июля 2013 в 09:37
В связи с чем такие низкие цены??Может весь товар через сервисный центр после ремонта вышел?? :)
Lюбопытная
Lюбопытная, 05 июля 2013 в 10:00
Замечательный магазин. Наконец у нас в городе появятся адекватные цены. Помню три года назад пришлось выписывать из Москвы по интернету посудомойку и моющий пылесос. Так вот, даже с доставкой мне это обошлось на 15000 руб. дешевле, чем я купила бы все это в нашем славном городе.Любят у нас цены накрутить.
Андрей
Андрей, 05 июля 2013 в 10:20
Чот поторопился я с S4... больше двухсот баксов переплатил...
Pineapple
Pineapple, 05 июля 2013 в 11:24
чот настораживает то, что отзывы о товарах скопированы с сайта DNS...и правда, похоже на склад залежавшейся техники после ремонта..
ronda
ronda, 05 июля 2013 в 11:32
http://technopoint.ru/about

TechnoPoint происходит от розничной сети DNS. Сейчас это независимая компания, но она основана на тех же базовых принципах ДНС – быть лучшим продавцом в своем сегменте. Быть лучшими для покупателя. Компания «ТехноПоинт» имеет собственную сеть складов, с которых и осуществляются интернет-продажи. В отличие от многих других интернет-магазинов, каждая ТехноТочка поддерживает реальное наличие товара в городе. Как и в ДНС, большое внимание уделяется качеству товара и его современности. TechnoPoint сохранит философию честного отношения DNS к покупателям, и надеется самостоятельно заслужить доверие своих клиентов.
Belogorets
Belogorets, 05 июля 2013 в 12:32
Цитата
ronda пишет:
http://technopoint.ru/about



TechnoPoint происходит от розничной сети DNS. Сейчас это независимая компания, но она основана на тех же базовых принципах ДНС – быть лучшим продавцом в своем сегменте. Быть лучшими для покупателя. Компания «ТехноПоинт» имеет собственную сеть складов, с которых и осуществляются интернет-продажи. В отличие от многих других интернет-магазинов, каждая ТехноТочка поддерживает реальное наличие товара в городе. Как и в ДНС, большое внимание уделяется качеству товара и его современности. TechnoPoint сохранит философию честного отношения DNS к покупателям, и надеется самостоятельно заслужить доверие своих клиентов.

Не знаю как у вас, у нас в Белогорске DNS не добросовестно относится к покупателям.Покупал там один из мелких товаров, в итоге принес домой, а он не работает.Решил вернуть, отнес и чек тоже был, так они такой шум раздули и не хотели его обменять на новый.В итоге еле отдали деньги за возврат.Теперь обхожу этот маркет стороной.
АВИАТОР
АВИАТОР, 05 июля 2013 в 13:07
Цитата
Pineapple пишет:
чот настораживает то, что отзывы о товарах скопированы с сайта DNS...и правда, похоже на склад залежавшейся техники после ремонта..
Цитата
Belogorets пишет:
В связи с чем такие низкие цены??Может весь товар через сервисный центр после ремонта вышел??

Есть такая категория товара - REFURBISHED.
Александр
Александр, 05 июля 2013 в 15:55
Отличный магазин, особенно радуют ценны, приобрел уже смартфон galaxy s 4 и мультиварку в подарок матери на день рожденья, техника вся новая на всем товаре присутствуют заводские пломбы а не как в том же ДНС полтора года назад приобретал телевизор с витрины, так как больше в наличии 7 серии не было по городу. Сдесь же огромный выбор и самое все таки приятное это цена, теперь за всеми покупками только к ним.
Гость мнимый
Гость мнимый, 05 июля 2013 в 16:07
Цитата
Lexicon пишет:
Отличный магазин, особенно радуют ценны, приобрел уже смартфон galaxy s 4 и мультиварку в подарок матери на день рожденья, техника вся новая на всем товаре присутствуют заводские пломбы а не как в том же ДНС полтора года назад приобретал телевизор с витрины, так как больше в наличии 7 серии не было по городу. Сдесь же огромный выбор и самое все таки приятное это цена, теперь за всеми покупками только к ним.


Lexicon
Пользователь
Cообщений: 1

ДНС, ваши пиарщики даже не пытаются маскироваться. Вместо того, чтобы проплачивать рекламу на ПортГламуре, лучше поднимите им зарплату.
Александр
Александр, 05 июля 2013 в 16:21
Цитата
Гость мнимый пишет:
Цитата Lexicon пишет:

Отличный магазин, особенно радуют ценны, приобрел уже смартфон galaxy s 4 и мультиварку в подарок матери на день рожденья, техника вся новая на всем товаре присутствуют заводские пломбы а не как в том же ДНС полтора года назад приобретал телевизор с витрины, так как больше в наличии 7 серии не было по городу. Сдесь же огромный выбор и самое все таки приятное это цена, теперь за всеми покупками только к ним.



Lexicon

Пользователь

Cообщений: 1



ДНС, ваши пиарщики даже не пытаются маскироваться. Вместо того, чтобы проплачивать рекламу на ПортГламуре, лучше поднимите им зарплату.
Отличный магазин, особенно радуют ценны, приобрел уже смартфон galaxy s 4 и мультиварку в подарок матери на день рожденья, техника вся новая на всем товаре присутствуют заводские пломбы а не как в том же ДНС полтора года назад приобретал телевизор с витрины, так как больше в наличии 7 серии не было по городу. Сдесь же огромный выбор и самое все таки приятное это цена, теперь за всеми покупками только к ним.

Уважаемы гость. Будьте любезны перед тем как кидаться какими либо обвинениями запаситесь фактами. Перед покупкой я внимательно изучил статистику яндекс маркета, а вы на мой взгляд обычный провокатор с компании конкурента которая как уже написано выше любит накрутить цену, понимая свою неизбежность в потери зарплаты пытаетесь опустить действительно достойный магазин. Который может предложить действительно достойный ассортимент по низким ценам. А вам должно быть стыдно.
Гость мнимый
Гость мнимый, 05 июля 2013 в 16:34
Цитата
Lexicon пишет:
Цитата Гость мнимый пишет:

Цитата Lexicon пишет:



Отличный магазин, особенно радуют ценны, приобрел уже смартфон galaxy s 4 и мультиварку в подарок матери на день рожденья, техника вся новая на всем товаре присутствуют заводские пломбы а не как в том же ДНС полтора года назад приобретал телевизор с витрины, так как больше в наличии 7 серии не было по городу. Сдесь же огромный выбор и самое все таки приятное это цена, теперь за всеми покупками только к ним.







Lexicon



Пользователь



Cообщений: 1







ДНС, ваши пиарщики даже не пытаются маскироваться. Вместо того, чтобы проплачивать рекламу на ПортГламуре, лучше поднимите им зарплату. Отличный магазин, особенно радуют ценны, приобрел уже смартфон galaxy s 4 и мультиварку в подарок матери на день рожденья, техника вся новая на всем товаре присутствуют заводские пломбы а не как в том же ДНС полтора года назад приобретал телевизор с витрины, так как больше в наличии 7 серии не было по городу. Сдесь же огромный выбор и самое все таки приятное это цена, теперь за всеми покупками только к ним.



Уважаемы гость. Будьте любезны перед тем как кидаться какими либо обвинениями запаситесь фактами. Перед покупкой я внимательно изучил статистику яндекс маркета, а вы на мой взгляд обычный провокатор с компании конкурента которая как уже написано выше любит накрутить цену, понимая свою неизбежность в потери зарплаты пытаетесь опустить действительно достойный магазин. Который может предложить действительно достойный ассортимент по низким ценам. А вам должно быть стыдно.


Ох уж эти сказки....ох уж эти сказочники...
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 05 июля 2013 в 16:37
Цитата
Lexicon пишет:
Цитата Гость мнимый пишет:

Цитата Lexicon пишет:



Отличный магазин, особенно радуют ценны, приобрел уже смартфон galaxy s 4 и мультиварку в подарок матери на день рожденья, техника вся новая на всем товаре присутствуют заводские пломбы а не как в том же ДНС полтора года назад приобретал телевизор с витрины, так как больше в наличии 7 серии не было по городу. Сдесь же огромный выбор и самое все таки приятное это цена, теперь за всеми покупками только к ним.







Lexicon



Пользователь



Cообщений: 1







ДНС, ваши пиарщики даже не пытаются маскироваться. Вместо того, чтобы проплачивать рекламу на ПортГламуре, лучше поднимите им зарплату. Отличный магазин, особенно радуют ценны, приобрел уже смартфон galaxy s 4 и мультиварку в подарок матери на день рожденья, техника вся новая на всем товаре присутствуют заводские пломбы а не как в том же ДНС полтора года назад приобретал телевизор с витрины, так как больше в наличии 7 серии не было по городу. Сдесь же огромный выбор и самое все таки приятное это цена, теперь за всеми покупками только к ним.



Уважаемы гость. Будьте любезны перед тем как кидаться какими либо обвинениями запаситесь фактами. Перед покупкой я внимательно изучил статистику яндекс маркета, а вы на мой взгляд обычный провокатор с компании конкурента которая как уже написано выше любит накрутить цену, понимая свою неизбежность в потери зарплаты пытаетесь опустить действительно достойный магазин. Который может предложить действительно достойный ассортимент по низким ценам. А вам должно быть стыдно.


Очень уж ТОЛСТО.
Сергей
Сергей, 05 июля 2013 в 16:45
Ура!!!! Дождались 8)
Александр
Александр, 05 июля 2013 в 16:46
Цитата
Гость мнимый пишет:
Цитата Lexicon пишет:

Цитата Гость мнимый пишет:



Цитата Lexicon пишет:







Отличный магазин, особенно радуют ценны, приобрел уже смартфон galaxy s 4 и мультиварку в подарок матери на день рожденья, техника вся новая на всем товаре присутствуют заводские пломбы а не как в том же ДНС полтора года назад приобретал телевизор с витрины, так как больше в наличии 7 серии не было по городу. Сдесь же огромный выбор и самое все таки приятное это цена, теперь за всеми покупками только к ним.















Lexicon







Пользователь







Cообщений: 1















ДНС, ваши пиарщики даже не пытаются маскироваться. Вместо того, чтобы проплачивать рекламу на ПортГламуре, лучше поднимите им зарплату. Отличный магазин, особенно радуют ценны, приобрел уже смартфон galaxy s 4 и мультиварку в подарок матери на день рожденья, техника вся новая на всем товаре присутствуют заводские пломбы а не как в том же ДНС полтора года назад приобретал телевизор с витрины, так как больше в наличии 7 серии не было по городу. Сдесь же огромный выбор и самое все таки приятное это цена, теперь за всеми покупками только к ним.







Уважаемы гость. Будьте любезны перед тем как кидаться какими либо обвинениями запаситесь фактами. Перед покупкой я внимательно изучил статистику яндекс маркета, а вы на мой взгляд обычный провокатор с компании конкурента которая как уже написано выше любит накрутить цену, понимая свою неизбежность в потери зарплаты пытаетесь опустить действительно достойный магазин. Который может предложить действительно достойный ассортимент по низким ценам. А вам должно быть стыдно.



Ох уж эти сказки....ох уж эти сказочники...
[QUOTE]Гость мнимый пишет:
Цитата Lexicon пишет:
Весьма аргументированный ответ, я смотрю вы очень запаслись фактами перед тем как вести диалог.
Вообщем разговор не о чем каждый из нас останется при своем мнении я буду покупать, действительно достойный товар по более низкой цене чем может предложить любой из магазинов в Амурской области.
А вы будите получать маленькую зарплату, в связи с падением продаж в вашей компании, ведь такого конкурента вряд ли кто то сможет вывезти в нашем городе.
И кстати из ходя из того что написано в данной ссылки: http://technopoint.ru/about магазин особо и не скрывает своих прошлых отношений с компанией ДНС.
Я думаю на этом наш разговор будет окончен.
Так как ваш ответ, это как "Козе - Боян"
Всего вам наилучшего товарищ провокатор.
arhadmin
arhadmin, 05 июля 2013 в 22:55
Цитата
АВИАТОР пишет:

Есть такая категория товара - REFURBISHED .
+100500. Это именно некондиция, доведенная (или не совсем) до кондиции. А, и еще. Уточняйте по гарантии, чаще всего она очень урезана.
Гость мнимый
Гость мнимый, 05 июля 2013 в 22:56
Lexicon,

Факты, мои факты такие же как и твое утверждения, что я продавец БТ - где факты-то? Вы обезьянки такие смешные, как по шаблону пишите.

Давай так, я тебе четко укажу на твои промахи в пиаре, если напишешь хотя бы 100 комментов на ПортГламуре. Но ты этого не сделаешь, т.к. надо на яндекс маркет строчить посты о том что ТП рулит, пиарастов у ДНС много, но вы унылое зрелище.
arhadmin
arhadmin, 05 июля 2013 в 22:57
Lexicon,
Повелся на провокацию и раскрыл себя )) слабак
Гость мнимый
Гость мнимый, 05 июля 2013 в 23:20
arhadmin,

Батюшка, дожмем неверных.

Lexicon

Факты, мои факты такие же как и твое утверждения, что я продавец БТ - где факты-то? Вы обезьянки такие смешные, по шаблону пишите, можно открыть форум любого города, где есть ТП и найти сообщение подобного содержания. Я поэтому и просил вам поднять зарплату, мож хоть это вам допинга к фантазии прибавит при пиаре ТП.

Давай так, я тебе четко укажу на твои промахи в пиаре, если напишешь хотя бы 100 комментов на ПортГламуре. Но ты этого не сделаешь, т.к. надо на яндекс маркет строчить посты о том что ТП рулит.
Александр
Александр, 06 июля 2013 в 11:09
Добрый день.
Да здесь поговорка "Козе - Боян" оказалась не много не уместна. Так как у нас тут два барана завелось))
Ребят даже если верить вашим словам, что я пиаршик, в любом случае вы простые, беспотовые флудеры. А мне в такой ситуации за этот флуд деньги платят. Так что здесь как не крути а у вас все через Ж...
Пытаясь опустить магазин вы в любом случае создаете ему тем самым анти пиар, который привлекает клиентов еще больше, исходя из практики вы привлекли магазину своими никчемными коментами порядка 200 клиентов.
За что вам огромное спасибо!!!
Всего вам наилучшего и удачи в работе.
P.S Прошу не принимать мои оскорбления близко к сердцу, не кого не хотел обидеть.
Просто реклама))
arhadmin
arhadmin, 06 июля 2013 в 14:16
Lexicon,
судя по постам - школота... Но раз тебя уже взяли на работу - уже 18 лет тебе или больше... ТЕМ ПЕЧАЛЬНЕЕ для тебя :) Гость мнимый,
АМИНЬ :)
Страницы: 1 2 След.
Кино
Сцена
ТВ программа
История Айдана Блума — актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше…
С 26 по 31 июля в Амурской области состоится V международный фестиваль «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».

Среди основных задач фестиваля  популяризация достижений национального художественного творчества, выявление и активизация национальных творческих коллективов, художников, мастеров декоративно-прикладного искусства, укрепление международных культурных связей.

Организаторы и участники международного проекта, который в этом году отмечает свой 5-летний юбилей, готовят яркую культурную программу для жителей и гостей двух приграничных территорий. В рамках фестиваля состоится обмен творческими делегациями, в состав которых войдут отдельные исполнители и творческие коллективы, мастера декоративно-прикладного искусства, фотографы, специалисты сферы культуры.

Международный Организационный комитет готовится представить в рамках юбилейного фестиваля разнообразные выставки, творческие встречи, фестивали, концертные программы… Ярким событием обещает стать выступление Красноярского государственного академического ансамбля танца Сибири имени Михаила Годенко. Еще одним незабываемым открытием фестиваля обещает стать выступление профессионального творческого коллектива провинции Внутренняя Монголия КНР. В исполнении артистов будут представлены концертные номера, раскрывающие богатство и своеобразие вокальной, хореографической, музыкальной культуры нашего дальневосточного соседа.

Информация о мероприятиях V фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства» размещена на сайте министерства культуры и архивного дела Амурской области, на официальных сайтах областных учреждений культуры.