В Благовещенске попался очередной педофил

56-летний мужчина демонстрировал трехлетней девочке гениталии
24 августа 2011, 11:38
1097 12
В Благовещенске задержали очередного развратника. 56-летний мужчина по версии следствия совершил развратные действия в отношении трехлетней девочки. 23 августа посреди бела дня во дворе одного из домов мужчина демонстрировал ребенку половые органы.

— Девочка находилась с матерью во дворе одного из домов микрорайона «Солнечный». Мужчина также проживает в этом микрорайоне. Сразу после увиденного женщина обратилась в правоохранительные органы. Установлено, что в момент совершения преступления мужчина был трезв, однако у него имеются проблемы с психическим здоровьем. Сейчас выясняются детали произошедшего. Подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении его под стражу, — прокомментировал первый заместитель следственного отдела по Благовещенску Вячеслав Бурак.

Как сообщает амурское следственное управление СКР, в отношении благовещенца возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении малолетних). Подозреваемый в совершении преступления мужчина задержан. Расследование уголовного дела продолжается.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

LuziferKo
Цитировать Имя
LuziferKo, 24 августа 2011 в 13:51
ну вот чё сразу педофил?Может он маме показывал... )))
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 24 августа 2011 в 14:38
скоро этих педофилов уже можно солить будет :o
0 0
Ерлан
Цитировать Имя
Ерлан, 24 августа 2011 в 15:15
Да хрень все это! надо настоящих преступников ловить! а они поймают психа и хваляться - вот у нас раскрываемость повысилась! Его в психушку надо! А в тюрьму - преступников!!!
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 24 августа 2011 в 15:29
Yorik_Svb - ПАПО), согласен. Однако если сегодня он просто член покажет, а завтра износилует, то ск четвертуют. Со словами , а мы ведь говорили!!!!!!!
0 0
++Дони
Цитировать Имя
++Дони, 24 августа 2011 в 15:47
А чего же сразу не прибить его?
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 24 августа 2011 в 16:25
Цитата
++Дони пишет:
А чего же сразу не прибить его?

Потому как закон не велит так поступать.
0 0
Ross
Цитировать Имя
Ross, 24 августа 2011 в 17:44
Поздновато хватились, надо было в жару на пляжи наряды высылать. Там эту 135 статью можно реально предъявлять в массовом порядке. Любопытно, а как женский пол, демонстрирующий свои прелести квалифицировать ?
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 24 августа 2011 в 18:58
Ross, как "приятная особа")))))))))()(
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 24 августа 2011 в 23:40
ну показал хер... ну плохо конечно... плохой дядя... ну не на 15 же лет за это сажать
0 0
anton
Цитировать Имя
anton, 25 августа 2011 в 00:09
Алексей Водолазов, ну знаете, а зачем он это делал???? лучше в этом вопросе не играть с огнем, а если завтра его перемкнет?
0 0
Ross
Цитировать Имя
Ross, 25 августа 2011 в 09:27
Цитата
anton кузнецов пишет:

не играть с огнем, а если завтра его перемкнет?
Да его (их) уже перемкнуло на уровне подсознания, равно и прочих "нетрадиционных", которые все активнее заявляют о своих ПРАВАХ, мол парады им давай, браки однополые,
детей на воспитание... Это ли не звенья одной цепи!
Что делать? Извечный вопрос... хотя мир уже ДЕЛАЛ, к примеру в Европе еще в 1933г.
была подписана декларация о искуственной стерилизации подобных и пр. типов - НЕ ПОПУЛЯРНА она ныне, о ней МОЛЧАТ, ЗАБЫЛИ, мол не гуманно, права человека....
Стесняюсь спросить а где "человеки" то? Был ЧЕЛОВЕК, грамоты наверняка получал, детей воспитывал - попался и не стало человека... ВО НАША ЖИЗНЬ - ИГРА........
0 0
Лисёна
Цитировать Имя
Лисёна, 25 августа 2011 в 10:39
Знаете, а я считаю правильно, что его забрали. Не знию куда его закрыть надо в психушку или в тюрьму, это не нам решать. Я в этом районе живу и точно знаю, у него с головой конкретно не лады!!!! Хотя дядька женатый, нормальный вроде был, но че-то у него с головой случилось. А в "Солнечном" огромное колличество детей, и мы (мамы) по настоящему испугались, когда следователи пришли его искать. А папы если его отпустят, боюсь, церемоняться не станут. Правда страшно за детей.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!