В Благовещенске прошел бесплатный мастер-класс по йоге

В Благовещенске прошел бесплатный мастер-класс по йоге

Свое искусство демонстрировали три преподавателя
12 сентября 2011, 10:27
1177 5
В воскресенье, 11 сентября, в Благовещенске прошел бесплатный трехчасовой мастер-класс по йоге. Подобное мероприятие для областного центра в новинку. Организаторы мастер-класса, тренеры из фитнес-клуба «Колизей», приурочили его к 12 сентября — в этот день в России отмечается Всемирный день йоги.

— Мы решили собрать всех интересующихся йогой. Во-первых, хотим познакомить с ней новичков. Во-вторых, продемонстрируем всем новые вещи, которые люди еще не видели, — объяснила тренер по йоге Екатерина Тракова.

Мастер-класс длился с 10 до 13 часов в зале благовещенской общественной организации «Киокушинкай каратэ» по адресу улица Театральная, 23. Три преподавателя представили и наглядно объяснили зрителям суть «своего» направления йоги. Коврики для желающих растянуться и «похрустеть костями» выдавались на месте. В перерывах между растяжками зрители задавали тренерам вопросы.

Между тем, приблизительно треть из собравшихся (на мероприятие пришло порядка 30 человек) составили журналисты. Очевидно, СМИ-шники решили совместить приятное с полезным: и спортом заняться, и подготовить материал в свое издание.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа