В Благовещенске прошел фестиваль «Юмор и эротика в рекламе»

Публика отрывалась по-полной (фото 18+)
21 марта 2010, 22:32
3064 19
Вчера, 20 марта, в благовещенском ОКЦ прошел фестиваль «Юмор и эротика в рекламе-2010». Тусовка для любителей качественных приколов началась в 20 часов вечера — гостей фестиваля встречали задорные медсестрички с огромными шприцами, на подиуме танцевала обнаженная девушка с боди-артом на теле и в нарисованных чулках с надписью «03». Публика фотографировалась на смешной мебели в форме половых принадлежностей и «проверяла свои способности» у точек дегустации водки и коньяка.

К 21 часу люди потянулись к зрительному залу — там начался показ коллекции лучшей мировой рекламы от агентства «ABS-show». Во время антракта можно было подкрепиться в небольшом кафе, специально оборудованном на 2 этаже Общественно-культурного центра. В перерыве можно было увидеть дефиле модной одежды от марки «Tom Farr». Завершился фестиваль шутками от участниц женского кабаре «Comedy Woman».

Кстати, ежегодный фестиваль «Юмор и эротика в рекламе» проходит в Благовещенске уже в 4-й раз.

 
 
 
 
 
 
 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 22 марта 2010 в 09:10
Даешь побольше фото в студию!!!
0 0
тупень
Цитировать Имя
тупень , 22 марта 2010 в 10:27
Столько обнаженки и только одна красивая девочка и та зрительница. Все стремно и провинциально
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 22 марта 2010 в 10:46
Тупень, ты про которую из нижних?
0 0
man
Цитировать Имя
man, 22 марта 2010 в 11:20
Грязь!
0 0
kir
Цитировать Имя
kir, 22 марта 2010 в 11:39
Мало фотографий((( Хотелось бы побольше))))и себя....)))
0 0
Инженер
Цитировать Имя
Инженер, 22 марта 2010 в 12:30
Может я совсем от жизни отстал, но судя по снимкам, ерунда какая-то.

P.S. Насколько мне позволяет судить моё среднее, слегка начатое образование, у девушек в руках шприц Жане, который предназначен для промывания полостей тела и применяется в основном в урологии или что-то около того. Наверное, это было знаком для всяк туда входящего.
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 22 марта 2010 в 12:39
Угу, медицинская тема смешно сочетается со всеобщим бредом )
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 22 марта 2010 в 12:46
УФФ, судя по фоткам хорошо, что не пошла.
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 22 марта 2010 в 12:57
Что может быть популярнее Корнеева, Лесик, криминала и губернатора? Что правит этим миром? На что всегда придут смотреть?
Правильно, сиськи!))) Даешь обнаженку на все новостные сайты :)))
0 0
тупень
Цитировать Имя
тупень , 22 марта 2010 в 13:18
Эмочка это я про брюнетку которую мы видим в рамке из ног тацовщицы
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 22 марта 2010 в 15:15
Ага, миленькая )
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр , 22 марта 2010 в 16:07
да судя по фоткам зрелеще скучное и на шоу не тянет
да и модели провинция и никакой эротики
можна и получше однако
даеш зритильниц на подиум
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр , 22 марта 2010 в 16:08
медсестры страшные настоящие совковские
поэтому в больницу я и боюсь ложиться
0 0
kir
Цитировать Имя
kir, 22 марта 2010 в 16:54
Ладно вам, сидите и обс..ете! Просто очень завидуете , что не пошли вот и всё)))Как никак, но уж хоть светское мероприятие)))
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 22 марта 2010 в 17:00
Александр Карман
даеш зритильниц на подиум

Зрительницы не согласятся)
Я вот сижу и думаю, престижное ли это дело - перед кем попало сиськи светить на подиуме. И прямо не знаю )
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 23 марта 2010 в 10:27
Да стопудово отличное это дело)))
Зрителям же надо что-то смотреть :)))
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 23 марта 2010 в 11:24
Рожаем ангелов,а потом собственоручно, по своему подобию "лепим" "монстров",не забывая при этом переложить ответственность на кого угодно,кроме себя.
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 23 марта 2010 в 12:45
*лепит очередного монстра
Ась? Что вы сказали?
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 23 марта 2010 в 14:23
Не отвлекайтесь, велес, лепите. а то развелось ангелов )
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.