В Благовещенске прошел новогодний турнир по бильярду

В Благовещенске прошел новогодний турнир по бильярду

Начальник УВД Амурской области Юрий Фокин взял «серебро»
21 декабря 2009, 12:37
877
В минувшую субботу, 19 декабря, в бильярдном комплексе «Пирамида» состоялся новогодний турнир среди руководителей ведомств и коммерческих структур Благовещенска. В соревновании приняли участие 13 любителей русского бильярда.

После тяжелой и продолжительной борьбы победителем новогоднего турнира стал начальник управления по физической культуре и спорту Амурской области Александр Ходунов. Президент Амурской областной общественной организации федерации бильярдного сорта, начальник УВД Амурской области Юрий Фокин занял второе место.

«Бронзу» получил руководитель следственного управления Андрей Голомбиевский, который, к слову, стал победителем в номинации «Наибольшее количество шаров с кия». За это он был награжден памятным знаком и картиной от Александра Тихомирова.

Примечательно, что в начале турнира, мэр Благовещенска Александр Мигуля выступил с приветственным словом и пожеланиями удачной игры. Организаторы надеялись, что глава города примет участие в соревнованиях, однако после приветственной речи мэр удалился, сославшись на отсутствие игровой практики.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа