В Благовещенске столкнулись автобус и легковушка

От удара у Toyota Corolla Spacio вырвало колесо
05 мая 2016, 13:54
1051
Благовещенск, 5 мая, ИА «Порт Амур». Накануне в областном центре произошло столкновение пассажирского автобуса и легкового автомобиля. К счастью, кроме техники, пострадавших нет.



Авария произошла на пересечении улиц Воронкова и Кантемирова. Toyota Corolla Spacio двигалась по Воронкова от Новотроицкого шоссе в сторону Институтской. На пересечении с Кантемирова налево на Воронкова начал поворачивать автобус Zhong Tong, который не предоставил преимущество своему маленькому оппоненту.

Еще одна серьезная авария произошла сегодня примерно в 10:00 по адресу Студенческая, 25. Как сообщает Федеральная служба аварийных комиссаров, УАЗ и LADA Granta двигались навстречу друг другу. УАЗ захотел повернуть налево на территорию дома, однако не учел скорость движения седана. В результате жесткого столкновения водители получили травмы головы. Автомобили серьезно повреждены.



Информацию предоставили ООО «Амурский экспертный центр» и Федеральная служба аварийных комиссаров. Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».





Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа