В Благовещенске столкнулись такси и учебный автомобиль

В Благовещенске столкнулись такси и учебный автомобиль

Водитель-инструктор утверждает, что виновник ДТП проехал на красный свет
24 сентября 2012, 15:55
1073
Благовещенск, 24 сентября, portamur.ru. Сегодня в первой половине дня на перекрестке улиц Калинина и Ломоносова столкнулись две легковушки — Toyota Carina и Mitsubishi Lancer. Первый автомобиль принадлежит одной из городских фирм такси, другой — автошколе Благовещенска.

По словам водителя Toyota, который двигался по улице Калинина в направлении к Амуру, перекресток он проезжал на мигающий зеленый сигнал светофора. В этот момент учебный автомобиль завершал поворот налево и не пропустил его.  

По версии водителя учебного автомобиля (кстати, инструктора по вождению), таксист ехал на красный свет. Подтвердить это может женщина-свидетель, которая до приезда сотрудников Госавтоинспекции находилась в автомобиле Mitsubishi.  

В результате столкновения оба автомобиля получили повреждения. У Toyota Carina погнут капота, помят передний бампер и облупилась краска, вылетел правый поворотник. У Mitsubishi Lancer свернуто правое зеркало заднего вида, помяты обе правые двери. Кстати, водитель учебного авто сказал, что эти двери недавно восстановили после очередного ДТП.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа