Молодая мать и трехмесячный ребенок погибли при ночном пожаре в Благовещенске

Молодая мать и трехмесячный ребенок погибли при ночном пожаре в Благовещенске

Отец семьи доставлен с ожогами в областную больницу
15 августа 2016, 09:02
4847 1
Благовещенск, 15 августа, ИА «Порт Амур». В воскресенье, 14 августа, на улице Богдана Хмельницкого в Благовещенске загорелся частный жилой дом. Сообщение о пожаре поступило с опозданием, и к моменту прибытия на место подразделений строение уже пылало открытым пламенем. Тушили его 16 человек.

В пожаре в деревянном доме погибли 28-летняя мама и ее трехмесячный сын. Возгорание произошло в ночь на 14 августа. Предположительно, молодая женщина и ребенок отравились продуктами горения. В пожаре есть и еще один пострадавший — отец семьи 1985 года рождения. Мужчина доставлен в ожоговое отделение областной больницы с термическими ожогами 90% тела. 

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, когда спасатели прибыли к месту ЧП, пламя охватило веранду по всей площади и кровлю дома. 

Проверку по факту ЧП начало амурское управление СКР. 

"По предварительным данным очаг возгорания мог находиться на веранде дома. По показаниям очевидцев, пострадавшие мужчина и женщина постоянно курили и злоупотребляли спиртными напитками", — уточняется в сообщении ведомства. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа