В Благовещенске строительный кран упал на дом

Движение по улице Новой полностью перекрыто
06 января 2017, 16:58
3334 16
Благовещенск, 6 января, ИА «Порт Амур». Сегодня в Благовещенске упал на бок строительный кран. ЧП случилось на улице Новой между Горького и Красноармейской. Движение по Новой полностью перекрыто. Как сообщают очевидцы, на месте работают полиция и МЧС.



На фотографиях видно, что стрела крана обрушилась на крышу двухэтажного коттеджа. Как сообщили в пресс-службе АКС, поврежден высоковольтный кабель, коттедж остался без света. Когда кран уберут, специалисты наладят подачу электроэнергии.



По информации МЧС России по Амурской области, пострадал крановщик. У него открытый перелом большого пальца и ушибы кистей. До травмопункта он добрался самостоятельно. 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Гость
Цитировать Имя
Гость, 06 января 2017 в 18:12
Пострадал больше хозяин котеджа. Крановщику поделом. А виноват Благовещенский урод который подобные разрешения на дает вопреки мнению народа и всем правилам застройки. Весь город изуродовали.
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 06 января 2017 в 18:21
Частенько краны стали падать. А может они и раньше также падали, просто фотокамер было меньше.
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 06 января 2017 в 18:27
Если б на мой дом упал. Денег не надо.У меня бы нашлась одна пуля для застройщика. Да простят меня дети и нормальные люди.
0 0
Арсений
Цитировать Имя
Арсений, 06 января 2017 в 19:58
Цитата
Гость пишет:
Пострадал больше хозяин котеджа. Крановщику поделом. А виноват Благовещенский урод который подобные разрешения на дает вопреки мнению народа и всем правилам застройки. Весь город изуродовали.
ты хоть был(а) там что так рассуждаешь не было так и не чего делать выводы нашлись диваные специалисты
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 06 января 2017 в 20:16
Ув.Арсений может мне в кабине крана надо было посидеть или внутри коттеджа оказаться для полноты ощущений. Знаю какие крановщики трезвые там сидят и как застройщик деньги не любит,а те что работают смотрят в рот чтоб зарплату дал как обещал. Так что лучше вы там,а я здесь.
0 0
Арсений
Цитировать Имя
Арсений, 06 января 2017 в 20:25
Цитата
Гость пишет:
Ув.Арсений может мне в кабине крана надо было посидеть или внутри коттеджа оказаться для полноты ощущений. Знаю какие крановщики трезвые там сидят и как застройщик деньги не любит,а те что работают смотрят в рот чтоб зарплату дал как обещал. Так что лучше вы там,а я здесь.
ну вы не знаете причину а делаете вывод и второе вы по ходу плохо знаетепо части всего
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 06 января 2017 в 20:46
Зато Ув.Арсений я знаю главное-результат!!! И то что вы являетесь зайнтересованным лицом. А самое интересное вы боитесь огласки и это у вас происходит НЕ ВПЕРВЫЕ.
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 06 января 2017 в 21:47
Причина у нас всегда одна - виноват кран. Или снег.
Крановщик во всех журналах расписался, руководство эти журналы ему дали и сами подписали где следует. С них какой может быть спрос.
0 0
Арсений
Цитировать Имя
Арсений, 06 января 2017 в 21:50
Цитата
Гость пишет:
Зато Ув.Арсений я знаю главное-результат!!! И то что вы являетесь зайнтересованным лицом. А самое интересное вы боитесь огласки и это у вас происходит НЕ ВПЕРВЫЕ.
мне сейчас реально смешно стало спасибо вам за то что меня рассмешили
откуда вам знать чего я боюсь и чем я заинтересован
0 0
Арсений
Цитировать Имя
Арсений, 06 января 2017 в 21:53
лично я в курсе предварительную причину но оглашать не буду по той простой причине это может быть не точной информацией а вы уже тут устроили неизвестно что и как удивительно что сам президент еще кран не завалил
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 06 января 2017 в 22:00
Действительно вам прораб Арсений смешно.
0 0
Арсений
Цитировать Имя
Арсений, 06 января 2017 в 22:09
надо радоваться тому что все живы здоровы а не обвинять всех и вся во всех грехах все это восстанавливается и коттедж за счет стройтельной фирмы и тд
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 06 января 2017 в 23:39
Учиться вам надо Ув.Арсений. Строите вы неважно.Восстанавливаете еще наверное хуже.Но обещаете хорошо, но слов не держите. Радоваться нечему.Но парень вы неплохой вот только в лукавых руках. В церковь сходите. С
0 0
Гость евлампий
Цитировать Имя
Гость евлампий, 07 января 2017 в 00:01
Плохо все на стройке, когда вся техника начинает разваливаться.
0 0
рязанов
Цитировать Имя
рязанов, 07 января 2017 в 11:20
Хозяину коттеджа надо брать быстрее деньгами иначе генеральный с братвой точно кинет.
0 0
Арсений
Цитировать Имя
Арсений, 07 января 2017 в 14:23
Цитата
Гость пишет:
Учиться вам надо Ув.Арсений. Строите вы неважно.Восстанавливаете еще наверное хуже.Но обещаете хорошо, но слов не держите. Радоваться нечему.Но парень вы неплохой вот только в лукавых руках. В церковь сходите. С
у меня уже такое чувство складывается что я общаюсь с обиженым на жизнь человека который несет явную чушь не понятно про что и не думающий головой
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!