В Благовещенске вчера сбили двух человек

В Благовещенске вчера сбили двух человек

Мужчина и женщина отделались сотрясением и ушибами
28 мая 2010, 09:58
594
Вчера, 27 мая, авария случилась в 13:30 в городе Свободный. Автомобиль ГАЗ при повороте налево не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем Honda CR-V, который двигался в попутном направлении. Пострадала пассажирка «Хонды», 12-летняя девочка. Она получила перелом костей таза.

В 23:55 в Белогорске неустановленный автомобиль сбил 27-летнего пешехода.

— Мужчина шел по середине проезжей части, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Автомобиль с места ДТП скрылся, пешеход в коме доставлен в больницу.

В Благовещенске под колеса машин вчера попали 2 человека. Один пешеход, 27-летний мужчина, переходил дорогу в неустановленном месте в районе 124 километра подъезда к городу. На него наехал ВАЗ-21063. Вторая, 64-летняя женщина, шла на зеленый свет в районе улицы Калинина, 76. Ее сбил автомобиль Toyota Funcargo. Оба пешехода получили сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

Вчера к административному аресту был привлечен водитель, лишенный прав и севший за руль в пьяном виде. Мужчина проведет 7 суток в благовещенском изоляторе временного содержания.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа