В Благовещенске выбрали лучшую социальную рекламу

В Благовещенске выбрали лучшую социальную рекламу

Подведены итоги конкурса «Отражение-2013»
30 марта 2013, 15:57
1743 2
Благовещенск, 30 марта, portamur.ru. В Благовещенске подвели итоги восьмого ежегодного конкурса социальной рекламы «Отражение-2013». Лучшие работы сегодня продемонстрировали в малом зале ОКЦ, где прошла церемония награждения.

В этом году на суд жюри любители и профессионалы представили более 120 работ в области наружной, печатной, аудио- и видеорекламы, рекламы на нестандартных носителях, интернет-проектов, а также в области короткометражных фильмов.

Рекордсменкой по собранным наградам «Отражения-2013» стала студентка третьего курса факультета математики АмГУ Любовь Силина. Рисованным роликам девушки («А ты готов утилизировать планету» и «Не пей за рулем») жюри присудило сразу два первых места в номинации видеореклама, а проект студентки «Выбери правильную жизнь» стал лучшим среди короткометражных фильмов.

— Я участвую в конкурсе впервые и, честно признаюсь, такого количества наград совсем не ожидала! Рисовать ролики было несложно, как и найти для них идею. Труднее было снять это и смонтировать. Сегодняшнему успеху я очень рада, — поделилась победительница конкурса «Отражение» в двух номинациях Любовь Силина.

Работы каждой из номинаций были продемонстрированы зрителям. Как отметили члены жюри, число участников растет с каждым годом, появляются новые идеи, растет профессионализм работ. При этом бессменный член жюри конкурса, главный редактор продюсерского центра «Покров» Анна Геут призвала участников использовать только авторские идеи и более креативно подходить к созданию своих творений.

Между тем по условию конкурса работы победителей будут размещены в эфирах местных телеканалов и на улицах Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа