В Благовещенске выступил «лучший из мужчин»

Борис Моисеев заставил зал светиться и аплодировать стоя (фото, видео)
08 апреля 2013, 14:35
9519 12
Благовещенск, 8 апреля, portamur.ru. Вопреки тревожным ожиданиям, повтора срыва концерта эпатажного исполнителя не было. Напротив, публика благовещенского Общественно-культурного центра встретила Бориса Моисеева весьма тепло и душевно.  

Посмотреть на «Лучшего из мужчин» собрался почти полный зал. Аудитория рукоплескала практически после каждой песни, а в заключение выступления долго не отпускала артистов, взрываясь бурными аплодисментами.

В списке из двух десятков исполненных композиций были как новые песни, так и легендарные «Голубая луна», «Звездочка» и исполненная в память о Людмиле Гурченко «Петербург — Ленинград». Практически каждые пару песен артист менял наряд, облачаясь то в строгий черный смокинг, то в безупречно белоснежный пиджак.

Под лирические композиции зал доставал мобильные телефоны и устраивал импровизированное светящееся море, а проверенные годами песни исполняли вместе с артистом. Особенно впечатлительные зрительницы скандировали с мест «Борюсик!», а певец неустанно благодарил публику за подаренную позитивную энергетику.

Все выступление сопровождалось акробатическими номерами и скрипичными импровизациями.


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
3 января 2017

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 08 апреля 2013 в 19:26
Такое впечатление, что в нашем городе очень много голубых, раз зал полный.Нормальный то не пойдёт.
0 0
Владимир Добрый
Цитировать Имя
Владимир Добрый, 08 апреля 2013 в 20:30
Даешь фото зрителей!
0 0
Slavich
Цитировать Имя
Slavich, 08 апреля 2013 в 21:52
многие ходят на его шоу. грят что красиво, ноя всяко не пойду никогда
0 0
Прикрой, атакую!
Цитировать Имя
Прикрой, атакую!, 08 апреля 2013 в 22:36
Молодец дядько. Душевный, нарядный, талантливый, скачет, с айфона опять же не читает. Голос - силища, тексты - мощь. Пусть еще приезжает!
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 08 апреля 2013 в 23:07
Вообще то талант! Действительно, какая разница какой он.
0 0
wIsT
Цитировать Имя
wIsT, 09 апреля 2013 в 08:23
Дададададад)))) Чем то запахло...... да это борька приехал ))) Опасно становится в благовешенске))) Пусть он к нам в свободный приезжает, там парни нормальные, его давно уже ждут!
0 0
Самуил
Цитировать Имя
Самуил, 09 апреля 2013 в 08:42
А название статьи «лучший из мужчин» уже ни кого не трогает?
0 0
Vinner
Цитировать Имя
Vinner, 09 апреля 2013 в 09:56
Голос-силища. Разочарую вас, под фанеру он пел...
0 0
Наталика
Цитировать Имя
Наталика, 09 апреля 2013 в 10:49
Интересно узнать в чем же он талант. Пел не под фанеру? О боже, Моисеев умеет ПЕТЬ?????
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 09 апреля 2013 в 12:27
Цитата
Самуил Маршак пишет:
А название статьи «лучший из мужчин» уже ни кого не трогает?
- трогает. Портамур оскорбляет в открытую сильный пол. Извиниться бы надо.
Цитата
Прикрой, атакую! пишет:
Молодец дядько.
- дядько? я бы поосторожничал с подобными заялениями

Как всегда московские люди нетрадиционной ориентации разводяд благовещенских лохов на бабки... Тьфу... себя не уважаете, хоть из уважения к своим близки не ходили бы на эту хрень...
0 0
wIsT
Цитировать Имя
wIsT, 09 апреля 2013 в 14:46
Надо быол в китае искуственных фалоиметаторов понакупать, и закидать его на сцени ими)) вот был бы ржач)
0 0
Прикрой, атакую!
Цитировать Имя
Прикрой, атакую!, 09 апреля 2013 в 14:53
Ну до чего же пррааативныи юзеры. Настаиваю! Молодец дядько.(..см. выше..) Пусть еще приезжает! :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!