В Благовещенске выступил «лучший из мужчин»

Борис Моисеев заставил зал светиться и аплодировать стоя (фото, видео)
08 апреля 2013, 14:35
9812 12
Благовещенск, 8 апреля, portamur.ru. Вопреки тревожным ожиданиям, повтора срыва концерта эпатажного исполнителя не было. Напротив, публика благовещенского Общественно-культурного центра встретила Бориса Моисеева весьма тепло и душевно.  

Посмотреть на «Лучшего из мужчин» собрался почти полный зал. Аудитория рукоплескала практически после каждой песни, а в заключение выступления долго не отпускала артистов, взрываясь бурными аплодисментами.

В списке из двух десятков исполненных композиций были как новые песни, так и легендарные «Голубая луна», «Звездочка» и исполненная в память о Людмиле Гурченко «Петербург — Ленинград». Практически каждые пару песен артист менял наряд, облачаясь то в строгий черный смокинг, то в безупречно белоснежный пиджак.

Под лирические композиции зал доставал мобильные телефоны и устраивал импровизированное светящееся море, а проверенные годами песни исполняли вместе с артистом. Особенно впечатлительные зрительницы скандировали с мест «Борюсик!», а певец неустанно благодарил публику за подаренную позитивную энергетику.

Все выступление сопровождалось акробатическими номерами и скрипичными импровизациями.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа