В Благовещенске выступил «лучший из мужчин»

Борис Моисеев заставил зал светиться и аплодировать стоя (фото, видео)
08 апреля 2013, 14:35
9513 12
Благовещенск, 8 апреля, portamur.ru. Вопреки тревожным ожиданиям, повтора срыва концерта эпатажного исполнителя не было. Напротив, публика благовещенского Общественно-культурного центра встретила Бориса Моисеева весьма тепло и душевно.  

Посмотреть на «Лучшего из мужчин» собрался почти полный зал. Аудитория рукоплескала практически после каждой песни, а в заключение выступления долго не отпускала артистов, взрываясь бурными аплодисментами.

В списке из двух десятков исполненных композиций были как новые песни, так и легендарные «Голубая луна», «Звездочка» и исполненная в память о Людмиле Гурченко «Петербург — Ленинград». Практически каждые пару песен артист менял наряд, облачаясь то в строгий черный смокинг, то в безупречно белоснежный пиджак.

Под лирические композиции зал доставал мобильные телефоны и устраивал импровизированное светящееся море, а проверенные годами песни исполняли вместе с артистом. Особенно впечатлительные зрительницы скандировали с мест «Борюсик!», а певец неустанно благодарил публику за подаренную позитивную энергетику.

Все выступление сопровождалось акробатическими номерами и скрипичными импровизациями.


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 08 апреля 2013 в 19:26
Такое впечатление, что в нашем городе очень много голубых, раз зал полный.Нормальный то не пойдёт.
0 0
Владимир Добрый
Цитировать Имя
Владимир Добрый, 08 апреля 2013 в 20:30
Даешь фото зрителей!
0 0
Slavich
Цитировать Имя
Slavich, 08 апреля 2013 в 21:52
многие ходят на его шоу. грят что красиво, ноя всяко не пойду никогда
0 0
Прикрой, атакую!
Цитировать Имя
Прикрой, атакую!, 08 апреля 2013 в 22:36
Молодец дядько. Душевный, нарядный, талантливый, скачет, с айфона опять же не читает. Голос - силища, тексты - мощь. Пусть еще приезжает!
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 08 апреля 2013 в 23:07
Вообще то талант! Действительно, какая разница какой он.
0 0
wIsT
Цитировать Имя
wIsT, 09 апреля 2013 в 08:23
Дададададад)))) Чем то запахло...... да это борька приехал ))) Опасно становится в благовешенске))) Пусть он к нам в свободный приезжает, там парни нормальные, его давно уже ждут!
0 0
Самуил
Цитировать Имя
Самуил, 09 апреля 2013 в 08:42
А название статьи «лучший из мужчин» уже ни кого не трогает?
0 0
Vinner
Цитировать Имя
Vinner, 09 апреля 2013 в 09:56
Голос-силища. Разочарую вас, под фанеру он пел...
0 0
Наталика
Цитировать Имя
Наталика, 09 апреля 2013 в 10:49
Интересно узнать в чем же он талант. Пел не под фанеру? О боже, Моисеев умеет ПЕТЬ?????
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 09 апреля 2013 в 12:27
Цитата
Самуил Маршак пишет:
А название статьи «лучший из мужчин» уже ни кого не трогает?
- трогает. Портамур оскорбляет в открытую сильный пол. Извиниться бы надо.
Цитата
Прикрой, атакую! пишет:
Молодец дядько.
- дядько? я бы поосторожничал с подобными заялениями

Как всегда московские люди нетрадиционной ориентации разводяд благовещенских лохов на бабки... Тьфу... себя не уважаете, хоть из уважения к своим близки не ходили бы на эту хрень...
0 0
wIsT
Цитировать Имя
wIsT, 09 апреля 2013 в 14:46
Надо быол в китае искуственных фалоиметаторов понакупать, и закидать его на сцени ими)) вот был бы ржач)
0 0
Прикрой, атакую!
Цитировать Имя
Прикрой, атакую!, 09 апреля 2013 в 14:53
Ну до чего же пррааативныи юзеры. Настаиваю! Молодец дядько.(..см. выше..) Пусть еще приезжает! :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.