В Благовещенске закрывается ночной клуб «Плаза»

8 мая состоится прощальная вечеринка
04 мая 2011, 13:55
6711 28
Вчера, 3 мая, руководство клуба «Плаза» сообщило своим работникам о закрытии. Это решение начальство одного из старейших ночников Благовещенска обдумывало около трех-четырех месяцев.

— Народ в последнее время стал все меньше к нам ходить, — объяснил диджей «Плазы» Александр Богачев. — Если раньше в выходные у нас тусило по 300-400 человек, то сейчас если 200 придет, то уже хорошо. А ведь это совсем нехорошо. Не выгодно это. Тратится много электроэнергии, зал огромный, окупаемости в итоге — никакой. Так последняя тематическая вечеринка «Черепа и стразы», что была в прошлые выходные, просто провалилась. Если в субботу было порядка 140 человек, то в воскресенье и того меньше.

По-английски клуб, который отметил 14 марта семилетие, закрывать не станут. Наоборот, 8 мая пройдет прощальная вечеринка, организаторы обещают много света, сильный звук и самые лучшие треки за все годы существования клуба. Кроме того, планируется пригласить всех диджеев, которые когда-либо играли в этом ночнике.

Кстати, ходят слухи о и закрытии относительно нового ночного клуба «Прайм». По словам работников этого увеселительного заведения для них тоже настали безлюдные времена. Предположительно, что клабберы просто разбрелись по «новичкам» — «Колорадскому папе» и «C2». До руководства «Прайма» и «Плазы» дозвониться не удалось.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 04 мая 2011 в 14:06
эх, а я там свое 18-летие отмечала(( Жаль
0 0
Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 04 мая 2011 в 14:14
Школота негодуе:)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 04 мая 2011 в 14:20
Цитата
Школота негодуе

ну, почему сразу школота? Мы там помню даже корпоратив отмечали как-то, было весело.
0 0
гость
Цитировать Имя
гость, 04 мая 2011 в 14:44
плазец подкрался незаметно... а неплохое заведение, ток ночник всегда в развитии держать надо. с2 - вот это вот ни о чем на 15 человек - врят ли конкурент плазе
0 0
lana
Цитировать Имя
lana, 04 мая 2011 в 15:04
Да мне кажется в Плазу уже лет эдак четыре никто не ходит. Жаль раньше там здорово было!
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 04 мая 2011 в 17:20
Да,смена сезона.
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 04 мая 2011 в 17:30
А меня туда как-то раз не пустили :) Строгим охранникам - зачет!
0 0
markel
Цитировать Имя
markel, 04 мая 2011 в 18:10
Цитата
lana пишет:
Да мне кажется в Плазу уже лет эдак четыре никто не ходит. Жаль раньше там здорово было!
По всей вероятности ,Судя по фото Вы там не были лет 100 :( Срок жижни любого ночного клуба не более 3 лет :) Пора проводить рейсталинг :) Браво ребята-вовремя :!:
0 0
markel
Цитировать Имя
markel, 04 мая 2011 в 18:11
Правильно читать-ЖИЗНИ.Спасибо :evil:
0 0
Агент 770
Цитировать Имя
Агент 770, 04 мая 2011 в 21:11
НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! :(
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 04 мая 2011 в 23:54
Цитата
markel пишет:
Пора проводить рейсталинг
Так может на его месте потом новый и откроют?))
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 05 мая 2011 в 10:57
Цитата
Так может на его месте потом новый и откроют?))
Обязательно откроют ))) Назовут "Жупел" :D
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 05 мая 2011 в 11:05
Цитата
Обязательно откроют ))) Назовут "Жупел" smile:D

нашу молодежь уже мало чем можно удивить))) Голые тела и всякий креатив уже стало такой банальностью)))
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 05 мая 2011 в 11:07
и даже если откроют новый, сначала народ будет по старинке называть его "плаза" или "бывшая плаза"
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 05 мая 2011 в 11:08
Анастасия, креатив - сильно сказано. Нет у нас хороших клубов, везде кислые официанты, унылые зажигалки и "Малинки-малинки, такие вечеринки". Один из таких закрыли - потеря небольшая.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 05 мая 2011 в 11:09
Цитата
креатив - сильно сказано.

ну, вы эт зря, тот же "Папа" довольна-таки веселенькое заведеньеце, отличающееся от общей массы.
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 05 мая 2011 в 11:19
пока отличающееся
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 05 мая 2011 в 11:30
А я о "Папе" только плохое слышала. Хотя для кого-то даже пьяный угар и аниматор в костюме члена - креатив...
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 05 мая 2011 в 12:11
Сходить на закрытие что ли... В "ночнике" уже лет пят не был...
0 0
Роман
Цитировать Имя
Роман, 05 мая 2011 в 13:38
По части прайма не правда, там ремонт сейчас и перемены большие будут. Не надо хоронить раньше времени.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.