В Благовещенске закрывается ночной клуб «Плаза»

8 мая состоится прощальная вечеринка
04 мая 2011, 13:55
6801 28
Вчера, 3 мая, руководство клуба «Плаза» сообщило своим работникам о закрытии. Это решение начальство одного из старейших ночников Благовещенска обдумывало около трех-четырех месяцев.

— Народ в последнее время стал все меньше к нам ходить, — объяснил диджей «Плазы» Александр Богачев. — Если раньше в выходные у нас тусило по 300-400 человек, то сейчас если 200 придет, то уже хорошо. А ведь это совсем нехорошо. Не выгодно это. Тратится много электроэнергии, зал огромный, окупаемости в итоге — никакой. Так последняя тематическая вечеринка «Черепа и стразы», что была в прошлые выходные, просто провалилась. Если в субботу было порядка 140 человек, то в воскресенье и того меньше.

По-английски клуб, который отметил 14 марта семилетие, закрывать не станут. Наоборот, 8 мая пройдет прощальная вечеринка, организаторы обещают много света, сильный звук и самые лучшие треки за все годы существования клуба. Кроме того, планируется пригласить всех диджеев, которые когда-либо играли в этом ночнике.

Кстати, ходят слухи о и закрытии относительно нового ночного клуба «Прайм». По словам работников этого увеселительного заведения для них тоже настали безлюдные времена. Предположительно, что клабберы просто разбрелись по «новичкам» — «Колорадскому папе» и «C2». До руководства «Прайма» и «Плазы» дозвониться не удалось.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 04 мая 2011 в 14:06
эх, а я там свое 18-летие отмечала(( Жаль
0 0
Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 04 мая 2011 в 14:14
Школота негодуе:)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 04 мая 2011 в 14:20
Цитата
Школота негодуе

ну, почему сразу школота? Мы там помню даже корпоратив отмечали как-то, было весело.
0 0
гость
Цитировать Имя
гость, 04 мая 2011 в 14:44
плазец подкрался незаметно... а неплохое заведение, ток ночник всегда в развитии держать надо. с2 - вот это вот ни о чем на 15 человек - врят ли конкурент плазе
0 0
lana
Цитировать Имя
lana, 04 мая 2011 в 15:04
Да мне кажется в Плазу уже лет эдак четыре никто не ходит. Жаль раньше там здорово было!
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 04 мая 2011 в 17:20
Да,смена сезона.
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 04 мая 2011 в 17:30
А меня туда как-то раз не пустили :) Строгим охранникам - зачет!
0 0
markel
Цитировать Имя
markel, 04 мая 2011 в 18:10
Цитата
lana пишет:
Да мне кажется в Плазу уже лет эдак четыре никто не ходит. Жаль раньше там здорово было!
По всей вероятности ,Судя по фото Вы там не были лет 100 :( Срок жижни любого ночного клуба не более 3 лет :) Пора проводить рейсталинг :) Браво ребята-вовремя :!:
0 0
markel
Цитировать Имя
markel, 04 мая 2011 в 18:11
Правильно читать-ЖИЗНИ.Спасибо :evil:
0 0
Агент 770
Цитировать Имя
Агент 770, 04 мая 2011 в 21:11
НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! :(
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 04 мая 2011 в 23:54
Цитата
markel пишет:
Пора проводить рейсталинг
Так может на его месте потом новый и откроют?))
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 05 мая 2011 в 10:57
Цитата
Так может на его месте потом новый и откроют?))
Обязательно откроют ))) Назовут "Жупел" :D
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 05 мая 2011 в 11:05
Цитата
Обязательно откроют ))) Назовут "Жупел" smile:D

нашу молодежь уже мало чем можно удивить))) Голые тела и всякий креатив уже стало такой банальностью)))
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 05 мая 2011 в 11:07
и даже если откроют новый, сначала народ будет по старинке называть его "плаза" или "бывшая плаза"
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 05 мая 2011 в 11:08
Анастасия, креатив - сильно сказано. Нет у нас хороших клубов, везде кислые официанты, унылые зажигалки и "Малинки-малинки, такие вечеринки". Один из таких закрыли - потеря небольшая.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 05 мая 2011 в 11:09
Цитата
креатив - сильно сказано.

ну, вы эт зря, тот же "Папа" довольна-таки веселенькое заведеньеце, отличающееся от общей массы.
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 05 мая 2011 в 11:19
пока отличающееся
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 05 мая 2011 в 11:30
А я о "Папе" только плохое слышала. Хотя для кого-то даже пьяный угар и аниматор в костюме члена - креатив...
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 05 мая 2011 в 12:11
Сходить на закрытие что ли... В "ночнике" уже лет пят не был...
0 0
Роман
Цитировать Имя
Роман, 05 мая 2011 в 13:38
По части прайма не правда, там ремонт сейчас и перемены большие будут. Не надо хоронить раньше времени.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!