В благовещенском дворе «Тойота» столкнулась с мотоциклом

В благовещенском дворе «Тойота» столкнулась с мотоциклом

В больницу были доставлены не только взрослые, но и двое детей
04 апреля 2011, 09:51
641
В пятницу, 1 апреля, в селе Новинка Благовещенского района опрокинулся автомобиль Nissan Cube. Двое пассажиров, 1975 и 1985 годов рождения, от полученных травм скончались на месте. Пассажир 1990 года рождения госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибом плеча.

В субботу, 2 апреля, авария случилась в 14 часов в селе Чергали Ромненского района. По вине нетрезвого водителя трактор съехал с дороги и опрокинулся.

— Пострадали трое пассажиров, один из которых — ребенок 2009 года рождения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Они получили ссадины туловища и раны лица, но после осмотра врача все были отпущены домой.

В 23:50 в Белогорске под колеса попал 59-летний нетрезвый мужчина, который шел по краю проезжей части. Пешеход получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и повреждение связок коленного сустава. Автомобиль скрылся с места ДТП. Похожая авария произошла примерно в это же время в Завитинске. Автомобиль Nissan Primera сбил 24-летнего мужчину. Пострадавший получил переломы носа и голени. А в Благовещенском районе около 21 часа автомобиль Honda Civic наехал на 28-летнего пешехода. Нетрезвый мужчина получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

В воскресенье, 3 апреля, авария случилась около 14 часов в Благовещенске, на улице Театральной, 155. Автомобиль Nissan Atlas сбил 29-летнего мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и ушибом головы.

После 18 часов на улице Театральной, 181 автомобиль Toyota Carina наехал на мальчика 2002 года рождения. Ребенок шел по переходу. Он получил ушиб голени.

В 19 часов на улице Октябрьской, 131 автомобиль Toyota Toyoace при выезде с прилегающей территории столкнулся с мотоциклом Honda. 23-летний водитель «Хонды» получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Кроме того, пострадали 4 пассажира «Тойоты». 20-летний парень получил сотрясение и закрытую черепно-мозговую травму, 30-летняя девушка — ушиб. Мальчик 2000 года рождения и девочка 2006 года рождения доставлены в больницу с угрозой сотрясения мозга.

В 12:35 на улице Калинина, 135 автомобиль Toyota Crown не выдержал дистанцию до Toyota Raum. 62-летний водитель «Раума» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и растяжение связок.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа