В ЕАО мужчина расстрелял отдыхающих на пляже

В ЕАО мужчина расстрелял отдыхающих на пляже

Среди пострадавших — сотрудники полиции
19 июня 2016, 19:26
4874 5
Дальний Восток, 19 июня, ИА «Порт Амур». Сегодня в Еврейской автономной области мужчина расстрелял отдыхающих на пляже, а после застрелился сам.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по ЕАО, утром на берегу водоема в поселке Николаевка отдыхали несколько семей, среди которых были два сотрудника полиции. Неподалеку рыбачил местный житель. Между отдыхающими и рыбаком произошел конфликт, предположительно из-за пропавшей резиновой лодки.

Ссора закончилась трагедией. Рыбак уехал и вернулся с охотничьим ружьем, из которого расстрелял отдыхающих. Один из них умер на месте, еще двое — оба сотрудники полиции — получили ранения различной степени тяжести. Сейчас они находятся в больнице. Когда на место происшествия прибыл наряд, напавший покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время на месте продолжает работу следственно-оперативная группа, состоящая из руководства, следователей и криминалистов следственного управления и сотрудников полиции. Расследование уголовного дела продолжается.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа