В Екатеринославке автомобиль врезался в мотоцикл

В Екатеринославке автомобиль врезался в мотоцикл

Сводка ДТП за выходные
30 мая 2016, 13:13
1114
Амурская область, 30 мая, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в Приамурье зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали шесть человек.

Утром в субботу в Октябрьском районе в селе Екатеринославка мужчина на Toyota Cresta не предоставил преимущество в движении мотоциклу Suzuki. В результате аварии мотоциклисту 1992 года рождения понадобилась помощь медиков.

В Белогорске в районе Маяковского, 69 водитель за рулем Toyota Hiace сбил женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая доставлена в больницу.

В Благовещенском районе в селе Чигири Mercedes Benz S500 на высокой скорости «слетел» с дороги и врезался в электроопору. В аварии пострадал пассажир авто.

В ночь с 28 на 29 мая в Белогорске в районе Авиационной, 9 Hyundai Solaris выехал на «встречку» и столкнулся с Honda CR-V. Пострадала пассажирка Honda CR-V.

На следующую ночь в областном центре произошло столкновение двух Nissan Cube, за рулем одного из них был 13-летний подросток. Он и его товарищ получили травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа