В Хэйхэ открылся ресторан «Наша Раша»

Там разрешают кричать «Тагииил рулииит!»
11 января 2012, 10:07
2875 11
Предприимчивые жители китайского Хэйхэ в очередной раз уловили тренд и открыли увеселительное заведение, которое наверняка будет пользоваться популярностью среди приезжих россиян.

В ресторане китайской кухни «Наша Раша», не так давно открывшемся в приграничном городе, можно кричать «Тагииил рулииит» (это, к слову, слоган заведения, вынесенный на фасад), и тебя всегда поймут и простят. Заведение находится на Центральной улице, напротив гостиницы «И Да». Остается только догадываться, как отреагируют на использование фирменного стиля оригинального телешоу представители «Камеди Клаб продакшн».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Фермер
Цитировать Имя
Фермер, 11 января 2012 в 11:36
:russia: А основное блюдо наверное, "красное мясо" :D
0 0
machao
Цитировать Имя
machao, 11 января 2012 в 11:43
Интересно, если в красных труселях прийти, скидки будут?
0 0
anton
Цитировать Имя
anton, 11 января 2012 в 11:56
Надо тогда в красно сине белом трусилях приходить.
0 0
МаТереза
Цитировать Имя
МаТереза, 11 января 2012 в 13:16
Молодцы китайцы. Уловили фишку, визитки зачетные получились. Интересно как интерьер обустроили, обязательно загляну при случае.
0 0
poslednjaja
Цитировать Имя
poslednjaja, 11 января 2012 в 14:43
0 0
machao
Цитировать Имя
machao, 11 января 2012 в 17:06
Чую реклама полезла :)
0 0
Елена Войтенко
Цитировать Имя
Елена Войтенко, 12 января 2012 в 09:23
"...в очередной раз уловили тренд и открыли увеселительное заведение, которое наверняка будет пользоваться популярностью среди приезжих россиян..."

Блиин, неужели мы действительно настолько тупые?!?! Уже представляю контенгент этого "увеселительного заведения"...
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 12 января 2012 в 15:48
Очень тупые! По крайней мере большая часть населения!
0 0
Фермер
Цитировать Имя
Фермер, 12 января 2012 в 21:16
:russia: Хэйхэ рулит! :russia:
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 13 января 2012 в 07:57
А чей это она для них "наша" эта раша?))))
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 14 января 2012 в 00:09
Посвятил этому блог
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.