В Ивановском районе налетчики выкинули из автомобиля водителя скорой и умчались в ночь

В Ивановском районе налетчики выкинули из автомобиля водителя скорой и умчались в ночь

На подъезде в Белогорск машина съехала в кювет
24 ноября 2011, 15:40
835
Подробности налета сообщили в пресс-службе амурского УМВД. 23 ноября около девяти часов вечера в селе Березовка Ивановского района трое неизвестных под угрозой применения похожего на пистолет предмета завладели автомобилем скорой помощи УАЗ-453. Выбросив из салона машины водителя, налетчики уехали.

Потерпевший сообщил о случившемся в полицию. Через несколько часов угнанный автомобиль был замечен недалеко от Белогорска.

При въезде в город уазик столкнулся с несколькими автомобилями и съехал в кювет. Из «скорой» выскочили подозреваемые и бросились бежать, но были задержаны сотрудниками ППС и ГИБДД.

Злоумышленниками оказались двое ранее судимых молодых людей и девушка. Один из задержанных, 24-летний житель Шимановска, к тому же находился в розыске за совершение преступления.

В отношении подозреваемых по ч. 2 ст. 166 УК РФ возбуждено уголовное дело. Один из них сейчас находится в изоляторе временного содержания в Белогорске, двое других доставлены в ОМВД России по Ивановскому району для дальнейшего разбирательства.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа