В июле в Благовещенске начнется первый областной конкурс «Караоке-битва»

Тот, кто всех перепоет, отправится в путешествие
07 июля 2011, 12:00
3182 22
Через пару недель в Благовещенске стартует супер-конкурс «Караоке-битва». Организует его Амурское областное телевидение совместно с «Русским радио», ИА «Порт Амур» и газетой «Амурская правда».    

Принять участие в конкурсе могут все, кто любит и хочет петь. Отборочные туры начнутся с 11 июля на «Русском радио». Для того чтобы принять участие нужно отправить свои данные (ФИО, возраст, контактный телефон, любимые песни) на электронную почту karaoke@portamur.ru или позвонить по телефону в студию «Русского Радио» — 222-905. Каждый день в отборочном туре «Караоке-битвы» на «Русском Радио» будут сражаться двое участников. Путем народного голосования будет выбран один.  

Все, кто в течение пяти дней станет лучшим исполнителем, в субботу примет участие в гала-концерте в городском парке. Кстати, первая «Караоке-битва» уже назначена на 16 июля в 16 часов. Каждую субботу на сцене горпарка участники будут бороться за выход в финал, который состоится 10 сентября.    

Видео с выступлений появится сразу после гала-концерта на сайте «Порт Амур» в специальном разделе. Здесь же будет идти голосование. Читатели нашего сайта определят, кто из участников конкурсной недели выйдет в финал. В ваших руках судьба звезд караоке — поддержите своих любимчиков.

Всего отборочных недель будет восемь. Восемь финалистов сразятся за победу 10 сентября. Победителя «Караоке-битвы» ждет большой и очень приятный приз — путевка в жаркие страны, остальных участников — не менее приятные сюрпризы.  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 07 июля 2011 в 12:10
Реалити-шоу. Гы.
0 0
Порось
Цитировать Имя
Порось, 07 июля 2011 в 12:11
Ну наконец-то, ептить. Хрю-хрю Хрю-хрю-хрю и припев Хрю-хрю-хрю Хрю-хрю-хрю Хрю-хрю-хрюю-ю-ю-ю-ю-ю!

Все приз мой где забирать???
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 07 июля 2011 в 12:16
Порось, не-не, Вы будьте добры это на публике исполнить!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 07 июля 2011 в 12:20
хм, а я думала, что главный приз путевка, скажем на очередную "Фабрику". хотя жаркие страны тоже неплохо :yay:
0 0
Ойка
Цитировать Имя
Ойка, 07 июля 2011 в 12:23
Анастасия, ну так "фабрика" закрылась, некуда ссылать.
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 07 июля 2011 в 12:28
а главный приз то какой?????
чего тдарить то станете????
0 0
Ойка
Цитировать Имя
Ойка, 07 июля 2011 в 12:34
За ногу, написано же "путевка в жаркие страны"!))
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 07 июля 2011 в 12:40
Ойка,
а какой стоимости?????
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 07 июля 2011 в 12:40
ах, какая невезуха! нет ни голоса, ни слуха...
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 07 июля 2011 в 12:45
Цитата
Ойка пишет:

За ногу, написано же "путевка в жаркие страны"!))
на урановые рудники
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 07 июля 2011 в 13:05
Цитата
За ногу пишет:

Ойка,
а какой стоимости?????

Порядка 50-ти тысяч, батенька. А сами-то петь пойдёте???????? Можить задуэтим "Миражи" :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ????????????????
0 0
Сэндвич
Цитировать Имя
Сэндвич, 07 июля 2011 в 14:56
Мамо, а куда?
0 0
SuperMonro
Цитировать Имя
SuperMonro, 07 июля 2011 в 15:34
Не понимать, видео будет только с гала-концерта? С недельных битв не будет?
0 0
Mod
Цитировать Имя
Mod, 07 июля 2011 в 15:36
SuperMonro, на каждой неделе и будет гала-концерт, то есть видео будет после каждый выходных.
0 0
Бриллиант
Цитировать Имя
Бриллиант, 07 июля 2011 в 15:48
главное, чтоб на караоке-битве не было привычного для караоке-баров допинга - алкоголя :no:
0 0
SuperMonro
Цитировать Имя
SuperMonro, 07 июля 2011 в 15:58
Бриллиант, а как же для борьбы с комплексом выступления перед публикой? Оо
0 0
SuperMonro
Цитировать Имя
SuperMonro, 07 июля 2011 в 16:08
Кстати, наверняка будут комментарии потом "фууу. петь не умеет. чего полезли на сцену?", все обидятся и больше ничего такого устраивать не будут((
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 07 июля 2011 в 16:38
Цитата
SuperMonro пишет:
Кстати, наверняка будут комментарии потом "фууу. петь не умеет. чего полезли на сцену?",
Никуда от этого в шоу-бизнесе не деться :oops:
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 08 июля 2011 в 10:32
Цитата
Мамо пишет:

Цитата
За ногу пишет:



Ойка,

а какой стоимости?????



Порядка 50-ти тысяч, батенька. А сами-то петь пойдёте???????? Можить задуэтим "Миражи" :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ????????????????


Не знаю как за ногу!!!! Но лично я с вами дуетить готов в любое время дня и ночи)))))))))
З.ы. В хорошем смысле этого слова!!!!!
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 11 июля 2011 в 15:15
Cerdj, а самостоятельно как?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.