В июле в Благовещенске начнется первый областной конкурс «Караоке-битва»

Тот, кто всех перепоет, отправится в путешествие
07 июля 2011, 12:00
3198 22
Через пару недель в Благовещенске стартует супер-конкурс «Караоке-битва». Организует его Амурское областное телевидение совместно с «Русским радио», ИА «Порт Амур» и газетой «Амурская правда».    

Принять участие в конкурсе могут все, кто любит и хочет петь. Отборочные туры начнутся с 11 июля на «Русском радио». Для того чтобы принять участие нужно отправить свои данные (ФИО, возраст, контактный телефон, любимые песни) на электронную почту karaoke@portamur.ru или позвонить по телефону в студию «Русского Радио» — 222-905. Каждый день в отборочном туре «Караоке-битвы» на «Русском Радио» будут сражаться двое участников. Путем народного голосования будет выбран один.  

Все, кто в течение пяти дней станет лучшим исполнителем, в субботу примет участие в гала-концерте в городском парке. Кстати, первая «Караоке-битва» уже назначена на 16 июля в 16 часов. Каждую субботу на сцене горпарка участники будут бороться за выход в финал, который состоится 10 сентября.    

Видео с выступлений появится сразу после гала-концерта на сайте «Порт Амур» в специальном разделе. Здесь же будет идти голосование. Читатели нашего сайта определят, кто из участников конкурсной недели выйдет в финал. В ваших руках судьба звезд караоке — поддержите своих любимчиков.

Всего отборочных недель будет восемь. Восемь финалистов сразятся за победу 10 сентября. Победителя «Караоке-битвы» ждет большой и очень приятный приз — путевка в жаркие страны, остальных участников — не менее приятные сюрпризы.  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 07 июля 2011 в 12:10
Реалити-шоу. Гы.
0 0
Порось
Цитировать Имя
Порось, 07 июля 2011 в 12:11
Ну наконец-то, ептить. Хрю-хрю Хрю-хрю-хрю и припев Хрю-хрю-хрю Хрю-хрю-хрю Хрю-хрю-хрюю-ю-ю-ю-ю-ю!

Все приз мой где забирать???
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 07 июля 2011 в 12:16
Порось, не-не, Вы будьте добры это на публике исполнить!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 07 июля 2011 в 12:20
хм, а я думала, что главный приз путевка, скажем на очередную "Фабрику". хотя жаркие страны тоже неплохо :yay:
0 0
Ойка
Цитировать Имя
Ойка, 07 июля 2011 в 12:23
Анастасия, ну так "фабрика" закрылась, некуда ссылать.
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 07 июля 2011 в 12:28
а главный приз то какой?????
чего тдарить то станете????
0 0
Ойка
Цитировать Имя
Ойка, 07 июля 2011 в 12:34
За ногу, написано же "путевка в жаркие страны"!))
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 07 июля 2011 в 12:40
Ойка,
а какой стоимости?????
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 07 июля 2011 в 12:40
ах, какая невезуха! нет ни голоса, ни слуха...
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 07 июля 2011 в 12:45
Цитата
Ойка пишет:

За ногу, написано же "путевка в жаркие страны"!))
на урановые рудники
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 07 июля 2011 в 13:05
Цитата
За ногу пишет:

Ойка,
а какой стоимости?????

Порядка 50-ти тысяч, батенька. А сами-то петь пойдёте???????? Можить задуэтим "Миражи" :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ????????????????
0 0
Сэндвич
Цитировать Имя
Сэндвич, 07 июля 2011 в 14:56
Мамо, а куда?
0 0
SuperMonro
Цитировать Имя
SuperMonro, 07 июля 2011 в 15:34
Не понимать, видео будет только с гала-концерта? С недельных битв не будет?
0 0
Mod
Цитировать Имя
Mod, 07 июля 2011 в 15:36
SuperMonro, на каждой неделе и будет гала-концерт, то есть видео будет после каждый выходных.
0 0
Бриллиант
Цитировать Имя
Бриллиант, 07 июля 2011 в 15:48
главное, чтоб на караоке-битве не было привычного для караоке-баров допинга - алкоголя :no:
0 0
SuperMonro
Цитировать Имя
SuperMonro, 07 июля 2011 в 15:58
Бриллиант, а как же для борьбы с комплексом выступления перед публикой? Оо
0 0
SuperMonro
Цитировать Имя
SuperMonro, 07 июля 2011 в 16:08
Кстати, наверняка будут комментарии потом "фууу. петь не умеет. чего полезли на сцену?", все обидятся и больше ничего такого устраивать не будут((
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 07 июля 2011 в 16:38
Цитата
SuperMonro пишет:
Кстати, наверняка будут комментарии потом "фууу. петь не умеет. чего полезли на сцену?",
Никуда от этого в шоу-бизнесе не деться :oops:
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 08 июля 2011 в 10:32
Цитата
Мамо пишет:

Цитата
За ногу пишет:



Ойка,

а какой стоимости?????



Порядка 50-ти тысяч, батенька. А сами-то петь пойдёте???????? Можить задуэтим "Миражи" :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ????????????????


Не знаю как за ногу!!!! Но лично я с вами дуетить готов в любое время дня и ночи)))))))))
З.ы. В хорошем смысле этого слова!!!!!
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 11 июля 2011 в 15:15
Cerdj, а самостоятельно как?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!