В жизни Скорпионов возможны неожиданные повороты, а Весы преуспеют во многих делах

В жизни Скорпионов возможны неожиданные повороты, а Весы преуспеют во многих делах

Гороскоп на 7 февраля
07 февраля 2016, 09:31
1068
Для многих это воскресенье станет по-настоящему счастливым, безоблачным днём. Благодаря откровенным разговорам вы сможете сблизиться с окружающими людьми и наполнить отношения искренностью. На протяжении всего дня вас ожидают приятные стечения обстоятельств, которое привнесут в вашу жизнь радость и позитивные эмоции.

Овен
Сегодня Овнов ожидают приятные домашние хлопоты и ненавязчивое общение с членами семьи. В этот день у вас будет достаточно времени для налаживания отношений с любимым человеком, общения с детишками и визитов к родственникам. В личной жизни Овнов ожидает несомненный успех. Перспективными сегодня будут разного рода денежные вложения.

Телец
Наступил отличный день для того, чтобы заняться чем-то новым и необычным. Возможно, в новой сфере деятельности вы добьётесь прекрасных результатов. Звёзды благоприятствуют любым кардинальным переменам. Воскресенье — отличное время для заключения соглашений и вступления в брак. Вдобавок, судьба подарит вам шанс увеличить своё благосостояние.

Близнецы
Наступивший день хорош для научной деятельности, участия в экспериментах, перенимания навыков и знаний, самообразования. Сегодня вам полезно будет устанавливать новые контакты с разными людьми. Полученные в этот день знания помогут вам в ближайшем будущем. Так что настройтесь на массу полезных уроков.

Рак
Подводя итоги прошлых недель, вы останетесь довольны собой, ведь за это время вы добились прекрасных результатов. Период удачен для того, чтобы разобраться в себе, своих талантах и возможностях, текущих вопросах. Самоанализ позволит вам окончательно определиться с задачами на обозримое будущее и грамотно расставить приоритеты.

Лев
Этот благоприятный для вас день принесёт долгожданное вознаграждение за ваши труды и терпение. В воскресенье вы можете получить достаточно большой доход. День удачен для инвестиций и дорогостоящих приобретений. В отношения Львов с любимым человеком вернётся атмосфера романтики и чувственности. А Львы-одиночки сегодня могут познакомиться с неординарным человеком.

Дева
Сегодня Девы смогут порадовать не только себя, но и окружающих их людей. В этот день вы выступите в роли волшебника, исполняющего желания родных и близких. Именно это доставит вам массу удовольствия и позитивных эмоций. Кроме того, день хорош для самосовершенствования и обучения. Новые навыки могут пригодиться вам в самое ближайшее время.

Весы
Для Весов наступил благоприятный день, который позволит им расширить свои возможности и преуспеть во многих сферах жизни. Вы получите великолепную возможность переосмыслить полученный опыт и сделать полезные для своего будущего выводы. Высока вероятность удачного случая, благодаря которому в вашем бумажнике зашелестят купюры.

Скорпион
Есть шанс, что сегодня Скорпионы откроют для себя новое увлечение. Вы будете поглощены своим новым хобби. А ещё звёзды предсказывают Скорпионам непредвиденные повороты в судьбе. Однако все они окажутся чрезвычайно радостными для вас. А некоторые и вовсе откроют перед вами впечатляющие перспективы. Так что не бойтесь неожиданностей и нововведений.

Стрелец
Калейдоскоп сегодняшних событий полностью поглотит вас. Вы окажетесь нужным человеком для многих. Наступает благоприятный момент для того, чтобы заняться благоустройством жилья, ремонтом и строительством, рукоделием. В этот день ваша интуиция поможет вам разобраться даже в наиболее сложных вопросах. А вечером вы сможете отвлечься от всех дел и посвятить время отдыху.

Козерог
Сегодня Козероги смогут по-настоящему успокоиться и расслабиться в тихой домашней обстановке. Ваши домочадцы с пониманием отнесутся к вам и окружат вас вниманием. Несмотря на выходной, Звёзды сулят Козерогам коммерческие сделки, которые приведут их к существенным доходам и появлению новых источников прибыли. Так что в ближайшее время ваше финансовое положение будет стабильным.

Водолей
В воскресенье у Водолеев будет радостное настроение, которое ничто и никто не сможет испортить. Положительные эмоции вам подарит радужная атмосфера в личной жизни, а также финансовое благополучие. У вас будет получаться буквально всё. День хорош для приобретения мебели, техники и других предметов интерьера.

Рыбы
Сегодня астрологи предсказывают Рыбам новое увлекательное знакомство, которое практически с первых дней перерастёт в бурный роман. Сложившиеся отношения, окажутся продолжительными и будут целиком зависеть только от вас. День идеален для того, чтобы грамотно распорядиться своей судьбой и направить её в нужную вам сторону.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа