В Комсомольске-на-Амуре побили 4-х амурских боксеров

В Комсомольске-на-Амуре побили 4-х амурских боксеров

Чемпионат Дальнего Востока мастеров кожаной перчатки не принес нам ни одной медали
28 июня 2010, 09:15
719
Налегке вернулась вчера с первенства Дальневосточного федерального округа по боксу среди мужчин в Комсомольске-на-Амуре сборная Амурской области. В ее копилке нет даже бронзовой награды.

На взрослой зоне выявляли сильнейших в 10 весовых категориях. Приамурье представляли на ней всего 4 боксера. Отправили самых сильнейших. Увы, все они сошли на первых метрах дистанции.

— Так неудачно на чемпионате Дальнего Востока мы давно не выступали, — посетовал главный тренер сборной области по боксу Геннадий Переверзев. — Спортсмены объясняют это тем, что сдача экзаменов не позволила им подойти к соревнованиям в хорошей спортивной форме. Здесь одно просится на язык: плохому танцору… Со следующего года будем делать упор в работе на занятия с юными спортсменами. Перспективных взрослых боксеров у нас нет, а пацанов подающих большие надежды хватает.

Наверняка к их числу Геннадий Филатович относит и Максима Шевчука. На минувшей неделе белогорский школьник привез из Анапы в родной город российскую «бронзу». Он завоевал ее в юношеском первенстве страны среди спортсменов 13-14 лет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа