В Лермонтовке под колесами Toyota Corsa оказалась 8-летняя девочка

В Лермонтовке под колесами Toyota Corsa оказалась 8-летняя девочка

Водитель скрылся с места аварии
07 июля 2015, 12:56
1031
Амурская область, 7 июля, ИА «Порт Амур». За сутки на амурских дорогах произошло четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека, сообщает региональная Госавтоинспекция. 

В 11:48 в Благовещенске в районе дома № 62 по улице Шевченко водитель Honda Accord, поворачивая на перекрестке направо, не уступил дорогу пешеходу. В результате ДТП мужчина с травмами был госпитализирован.  

В 18:25 в Благовещенске на Чайковского, 63 женщина, управляя автомобилем Nissan Х-Trail, сбила пешехода, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП мужчине понадобилась медицинская помощь.

В 11:30 в Шимановске на 1375 километре автодороги «Амур» водитель Nissan Tiida Latio не справился с управлением. Машина съехала с дороги и опрокинулась. В аварии пострадал 9-летний пассажир. 

В 22:12 в селе Лермонтовка Тамбовского района водитель Toyota Corsa превысил скорость, не справился с управлением и сбил 8-летнюю девочку, которая шла по обочине. С места аварии водитель скрылся. Ребенок госпитализирован. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа